Отзывы на аудиокнигу «Агентурная разведка. Часть 8. Микст»

не очень нравиться и ваш стиль и вообще сюжет! То, что лаконично, даже интересней, придаёт динамики! буду читать всю серию с удовольствием! спасибо автору!

Не пожалела звезд, несмотря на претензии к озвучке. Все-таки оценку ставлю автору, а не чтецу) После заглатывания всей серии осталось смутное предчувствие продолжения. Будем ждать!

Очень интересная серия. Многое почерпнул. Спасибо и автору, и чтецу. Нужный "глоток воздуха", верный друг и советчик, как в жизни, так и в работе. И еще, отдельное спасибо автору за то, что снова вернул надежду на то, что "наши - придут". Его давно и очень сильно - не хватало.

Книга отличная, как и все предыдущие! Сложность сюжета продолжает нарастать, и это прекрасно!

Хочу сказать автору в ответ на послесловие: зачем Вы оправдываетесь за цену книг?! У Вас прекрасные книги и стоят они совершенно нормально! Даже дешевле, чем должны, процентов на пятнадцать минимум.

просто 100 из 100! купил одну книгу попробовать и вот очередная покупка . хочется ,чтобы не заканчивалась серия. автору- уважение

Как всегда на высшем уровне! Так держать ?. Интересно Виктор реальный разведчик или вымышленный герой произведения!? Виктор работал в эпоху Олега Гордиевского?

Полностью согласен со словами автора в конце данной книги. Реально смешная цена, за такое интересное чтиво. Отличный материал для психологов и аналитиков, жаль что молодежи это не интересно. Интересные мысли о деньгах и других действительно важных духовных ценностях, семейных неурядицах, отношений между людьми, нелегких решений и компромиссов, есть чему поучиться, а сколько тут рассыпано здравых зерен, просто бери не хочу. Низкий поклон за сей труд.

Супер. Не одной минуты не скучно. Развитие событий захватывает. Автору очень удачно удается в экшн внести сентиментальность, правила семейной жизни. Очень поучительно и «на подумать».

10 июня 2023
Правообладатели: