16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 29 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Тринадцатая Мара

Тринадцатая Мара

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – тринадцая из мар. Самая сильная или самая слабая – настоящее не определено. За моими плечами ошибка, стоившая людям жизни. Чтобы попытаться исправить хотя бы часть случившегося, я, по словам старой Веды, должна отыскать самого сильного мужчину из ныне живущих – «сильного не снаружи, но изнутри», – после чего все изменится.Согласилась бы я ступить на сложный путь, зная о том, что встречу Сидда Аркейна – потомка Древних Инквизиторов, мужчину, ненавидящего ведьм? Сохранила бы решимость, понимая, что он устроит мне самое настоящее чистилище, что нам с ним идти бок о бок по самому страшному для мар месту – Проклятой Топи? Однако, когда на кону искупление, выбор уже не стоит между борьбой за правду или раскаянием. У нас общий враг и общая «награда», и потому противостояние из ненависти не имеет смысла. Лишь бы судьба совершила обратный виток, и цена этому не важна. И потому – да, я согласилась бы.

Красивым звучным голосом начинается эта история, сначала - предисловие от автора, а потом и само действие в кафе, где вкусно пахнет пряностями и кофе, куда забегают посетители, а хозяйка, она же ведьма, рассматривает их волшебным взглядом и видит их образ немного другим. И это книга не из серии про ГОРОД и Уровни, а совершенно другая история. Я не люблю читать еще не написанные книги, а потом долго ожидать новые отрывки. Мне нравится прочесть сразу все залпом, а потом, перечитывая, смаковать послевкусие. Но сюда я заглянула из любопытства - что же новенького и вкусного приготовила нам Вероника. Понравилось. Буду ждать окончания книги с нетерпением.

Очень замечельная и неожиданная книга! Но всегда такая "вкусная"))) Вероника Мелан так замечательно показывает и рассказывает, что иногда теряешься в реальности! Люблю Все Книги автора!!!

Прослушала отрывок, это восхитительное фэнтези. Любимый голос озвучивания. Вероника Мелан не перестаёт удивлять новыми, неповторимыми сюжетами, с первых строк заинтриговала. Жду с нетерпением выхода полностью всей книги.Брава автор и чтица!

Спасибо за прочувствованный текст. Так здорово, когда он проживается чтецом, когда доносит смысл каждого слова - это талант!

Ну, вот это книга! Действительно, чувства и эмоции «навыворот»: от жгучей ненависти к главному герою до понимания его поступков и прощения. А главная героиня, как всегда, у Мелан -сильная, уверенная, несмотря на внешнюю хрупкость и кажущуюся уязвимость.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – тринадцая из мар. Самая сильная или самая слабая – настоящее не определено. За моими плечами ошибка, стоившая людям жизни. Чтобы попытаться исправить хотя бы часть случившегося, я, по словам старой Веды, должна отыскать самого сильного мужчину из ныне живущих – «сильного не снаружи, но изнутри», – после чего все изменится.

Согласилась бы я ступить на сложный путь, зная о том, что встречу Сидда Аркейна – потомка Древних Инквизиторов, мужчину, ненавидящего ведьм? Сохранила бы решимость, понимая, что он устроит мне самое настоящее чистилище, что нам с ним идти бок о бок по самому страшному для мар месту – Проклятой Топи? Однако, когда на кону искупление, выбор уже не стоит между борьбой за правду или раскаянием. У нас общий враг и общая «награда», и потому противостояние из ненависти не имеет смысла. Лишь бы судьба совершила обратный виток, и цена этому не важна. И потому – да, я согласилась бы.

Аудиокнига Вероники Мелан «Тринадцатая Мара» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 29 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-535-22697-2
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip