Отзывы на аудиокнигу «Праздник по рецепту»

Как чтец, могу смело рекомендовать книжку деткам и их родителям, очень милые истории, хоть у меня уже и взрослый сын, но с удовольствием читала эти сказки и улыбалась)

Светлана Шаклеина, огромное вам спасибо! Счастлива, что именно Вы озвучили эти сказки мастерски))

С удовольствием прослушали с дочкой шести лет. Как раз сказки навевают новогоднее настроение.

Доброта в каждой строчке. Огромная благодарность автору за такой подарок.

Ох, детство, детство...

Хорошо, что существуют такие сказки, которые позволяют снова, пусть ненадолго, стать ребенком.

Милые, добрые сказки.

Автору спасибо за кусочек детства.

Добрые новогодние истории деткам. Сюжеты оригинальные и современные. Милые герои и сказочные чудеса. Лучше слушать на ночь для крепкого, сладкого, счастливого сна) Рекомендую.

Сборник понравился, несмотря на то, что рассчитан, по всей видимости, на детскую аудиторию. Добрые, светлые истории на новогоднюю тематику.

Праздник по рецепту

Вера Вьюга

Вот такую крутую детскую аудиокнижку дарит Вера Вьюга всем малышам.

В сборнике 6 маленьких, но очень добрых и атмосферных сказок для самых маленьких слушателей.

Современные и оригинальные сюжеты, милые герои и чудеса ❄

Новогоднее настроение – гарантированно ☃

Мне конечно уже 34 годика, но мне понравилось

Милые, добрые и интересные сказки. Понравились и сами истории, и качество озвучки. То, что нужно для малышей перед сном. Большое спасибо автору и чтецу!

Очень хорошие, добрые сказки для детей. Отличная озвучка! Девятилетней внучке понравилось! Если вы занятые бабушка или дедушка, то вот вам отличный вариант сказок внукам перед сном. Я уверена, что понравится

большинству деток! Спасибо автору и чтецу!

allaxot, спасибо за замечательный отзыв)

Какие чудесные добрые сказки! Если бы такие сказки наши дети слышали каждый день, на Земле давно бы уже воцарился мир и доброта, искренность и Любовь! Буду рекомендовать эти сказки всем своим знакомым!Автору и чтецу - поклон и благодарность! Продолжайте и дальше создавать Мир и доброту на Земле! Долгих лет жизни вам, процветания и новых творческих воплощений!

ryata, спасибо Вам огромное!

05 октября 2022
28 мин. 36 сек.