16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 15 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Любовь к драконам наказуема

Любовь к драконам наказуема

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Веры Радостной – «Любовь к драконам наказуема».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.❤ Если вы автор фэнтези-романов, то просто обязаны любить драконов. Кто же знал, что это обернется боком… Владыка Тьмы, высший демон, черный маг и по совместительству дракон выкрал меня и унес в свой мир. Его, видите ли, восхитили мои темные дела… Жестокие убийства, пытки, массовые расправы над троллями и государственные измены.Да вы что, милейший?! Это же только на страницах книг!Вы ошиблись, Владыка, и прекратите грозно хихикать. На роль вашей коварной супруги я никак не потяну.Верни домой, демон, или познаешь силу настоящего зла! Еще посмотрим, чья возьмет.ХЭ. Подкормите моего Муза лайками и комментами, пожалуйста!На счету актрисы Эммы Бородиной роли в российских популярных сериалах и фильмах, в том числе “Закрытая школа”, “Час Волкова”, “Братья Карамазовы” и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как “Страховщик (2014)”, “Терминатор: Генезис(2015)”, “Миссия невыполнима: Племя изгоев(2015)”, “Обитель зла: Последняя глава(2016)”, “Союзники(2016)”, “Бегущий по лезвию 2049(2017)” и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

У чтицы очаровательным голосок! Герои нешаблонные. Нетипичные для обычного фэнтези. Мне понравилось, что нет избитого сюжета из нежной героини, хамоватого тирана и стокгольмского синдрома. Света выбирается на свет, чего и всем желаю) Меня роман зацепил, навел на мысли о судьбе и предназначении.

Заинтересовала аннотация и разные мнения на книгу. Давно увлекаюсь психологией, и слушать было интересно. Героиня – писательница с характером, себя в обиду не даст, герой – непростой мужчина. Игуан классный!!! Если вы не знакомы с психологией, мало поймете. Надо дорасти)

Небанальный сюжет). Писательница попадает не в самый приятный мир, где король неадекватен, магия разрушительна. Дома всяко лучше) Владыка на деле симпатичный, Света иногда слишком самоуверенна. Очень порадовал игуан. Чтица не раздражала)

Спасибо за историю! Слушала, не отвлекаясь.

Необычная динамичная книга с моралью и послевкусием, трогательный финал. Есть над чем подумать) Чтица, похоже, переняла пафос героини )))

Очень странная фантазия автора. Мало действий и много эмоций. Больше похоже на пересказ сновидения для определения психологических отклонений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Веры Радостной – «Любовь к драконам наказуема».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.

❤ Если вы автор фэнтези-романов, то просто обязаны любить драконов. Кто же знал, что это обернется боком… Владыка Тьмы, высший демон, черный маг и по совместительству дракон выкрал меня и унес в свой мир. Его, видите ли, восхитили мои темные дела… Жестокие убийства, пытки, массовые расправы над троллями и государственные измены.

Да вы что, милейший?! Это же только на страницах книг!

Вы ошиблись, Владыка, и прекратите грозно хихикать. На роль вашей коварной супруги я никак не потяну.

Верни домой, демон, или познаешь силу настоящего зла! Еще посмотрим, чья возьмет.

ХЭ. Подкормите моего Муза лайками и комментами, пожалуйста!

На счету актрисы Эммы Бородиной роли в российских популярных сериалах и фильмах, в том числе “Закрытая школа”, “Час Волкова”, “Братья Карамазовы” и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как “Страховщик (2014)”, “Терминатор: Генезис(2015)”, “Миссия невыполнима: Племя изгоев(2015)”, “Обитель зла: Последняя глава(2016)”, “Союзники(2016)”, “Бегущий по лезвию 2049(2017)” и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Веры Николаевны Радостной «Любовь к драконам наказуема» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2022
Длительность:
6 ч. 15 мин. 11 сек.
ISBN:
4640174170541
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip