18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 33 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Счастье на троих

Счастье на троих

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лиля из последних сил пытается помочь своему младшему больному братишке. Она работает не покладая рук, стараясь заработать мальчику на операцию, но денег все равно не достаточно… Девушка в отчаянии и практически лишена физических и моральных сил, но вдруг судьба улыбается ей, и Лиля устраивается на хорошо оплачиваемую работу. Её работодатель настоящий мужчина, о котором можно только мечтать – добрый, красивый и готовый помочь несчастной девушке. Лиля влюбляется и это чувство взаимно. Девушка счастлива, она чувствует себя золушкой, которая обрела своего принца. Но жизнь – это, к сожалению, не сказка, в ней не бывает все так хорошо и просто, тем более у судьбы для бедняжки заготовлен совсем другой путь…Содержит нецензурную брань.

Книга мне понравилась. Люблю, когда озвучивают несколько чтецов, так лучше получается прочувствовать эмоции главных героев. История на самом деле очень трогает за душу, потому что столько испытаний и переживаний встречается на пути у молоденькой девушки. Есть и любовь, и страсть, и боль.

Думаю целевая аудитория этой книги – юные девушки. Герои с абсолютно неубедительными чувствами и весьма посредственной постелькой. Меня история не впечатлила. Можно прослушать один раз, но не ждите от книги чего – то глубокого и проникновенного. Чтицам спасибо, всё было очень органично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лиля из последних сил пытается помочь своему младшему больному братишке. Она работает не покладая рук, стараясь заработать мальчику на операцию, но денег все равно не достаточно… Девушка в отчаянии и практически лишена физических и моральных сил, но вдруг судьба улыбается ей, и Лиля устраивается на хорошо оплачиваемую работу. Её работодатель настоящий мужчина, о котором можно только мечтать – добрый, красивый и готовый помочь несчастной девушке. Лиля влюбляется и это чувство взаимно. Девушка счастлива, она чувствует себя золушкой, которая обрела своего принца. Но жизнь – это, к сожалению, не сказка, в ней не бывает все так хорошо и просто, тем более у судьбы для бедняжки заготовлен совсем другой путь…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Веры Доброй «Счастье на троих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 33 мин. 46 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Юлия Венедиктова, Евгений Лавряшин, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip