12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 51 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
История России от древнейших времен до наших дней. Часть III. История России для детей

История России от древнейших времен до наших дней. Часть III. История России для детей

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге Максимовой Веры «История России от древности до наших дней. История России для детей» часть III в простой и доступной форме изложена история страны от падения самодержавия в результате Февральской революции до распада Союза Советских социалистических республик. Описаны наиболее важные события, определившие судьбу советского народа и государства. Книга написана простым и доступным языком для понимания детьми. Будет полезна для дошкольников и учащихся младших классов, а также для семейного чтения.К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге Максимовой Веры «История России от древности до наших дней. История России для детей» часть III в простой и доступной форме изложена история страны от падения самодержавия в результате Февральской революции до распада Союза Советских социалистических республик. Описаны наиболее важные события, определившие судьбу советского народа и государства. Книга написана простым и доступным языком для понимания детьми. Будет полезна для дошкольников и учащихся младших классов, а также для семейного чтения.


К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Аудиокнига Веры Максимовой «История России от древнейших времен до наших дней. Часть III. История России для детей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
1 ч. 51 мин. 16 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Карымова Ирина
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают