Отзывы на аудиокнигу «Сборник рассказов. Том 1», страница 2

Очень душевно.. С юмором, некоторые рассказы до слез.. Сразу такая ностальгия по детству, по деревне, по каникулам у бабушки.

Чуткие, душевные рассказы. Чтец талантлив, рассказывает не спеша да по ролям, прекрасное исполнение. Сейчас в командировке, семья далеко, включаю и словно с другом сижу на кухне.

отлично озвучена, рассказы до души достают, красиво писал Щушкшин. Буду слушать следующие тома. Жаль нет в таком исполнении Любовиных.

Очень добрые, душевные и интересные рассказы замечательного автора. Слушаешь и погружаешься в атмосферу и быт того времени.

Отдельно хочется отметить прекрасного чтеца.

Хорошая книга!!! Рассказы очень простые и назидательные. Хорошо Шукшин написал о деревне, о людях. Аудиокнига мне понравилась, чтец замечательно читает!!!

Понравилось. Очень тонкие, живые рассказы. Шукшин явно был очень наблюдательным, чувствующим писателем, любил деревню и простых русских людей, подчеркивая их глубину и непростоту.

Очень красивый язык, русский, деревенский, напоминает Есенина. Интересно копаться в простоте, бытовухе даже, когда она такая

Очень жизненно, по доброму с юмором. Слог советский, напоминающий мне детство в деревне, да и в целом получилось у Василия передать атмосферу того времени.

Это Василий Макаровича Шукшин.Простота изложения. Простота восприятия. Какие герои!Можно слушать эти рассказы каждый раз и удивляться!

Шукшин как всегда на высоте. Сборник очень понравился. Простые и житейские истории, с окончанием как в жизни, то есть надеешься на хороший и добрый финал, а получается то, что получается…

Есть о чем подумать, хоть и прошёл не один десяток лет…

06 декабря 2016
978-5-535-00579-9