18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 50 мин.

18+

Структура энерготел человека

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В рамках этой лектории мы делимся со слушателями своими знаниями и представлениями о вопросах современной европейской эзотерики. В этот раз мы обсуждали взгляды на то, из чего помимо костей и мяса состоит человек, как он выглядит на тонких планах, описали каждое из семи тел, а потом рассказали почему их шесть. Мы поговорили о том, чем плохи подавленные переживания, за счет чего мастера восточных единоборств одним ударом разрушают бетонные блоки и как человек создает узор своей реальности не только своими действиями, но и мыслями, переживаниями и ощущениями. 18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Послушать есть что,много интересного,но…как всегда много ненужного мата и поэтому моя личная оценка будет неизменна,всего лишь одна звезда.

Впечатления после прослушивания – интересно, камерно, уютно. Такое чувство, что сама лично побывала на вашей встрече. Расширила свое понимание энергоструктуры человека. Спасибо за материал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В рамках этой лектории мы делимся со слушателями своими знаниями и представлениями о вопросах современной европейской эзотерики. В этот раз мы обсуждали взгляды на то, из чего помимо костей и мяса состоит человек, как он выглядит на тонких планах, описали каждое из семи тел, а потом рассказали почему их шесть.

Мы поговорили о том, чем плохи подавленные переживания, за счет чего мастера восточных единоборств одним ударом разрушают бетонные блоки и как человек создает узор своей реальности не только своими действиями, но и мыслями, переживаниями и ощущениями.


18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Аудиокнига Маргариты Корсаковой, Василия Дубинина «Структура энерготел человека» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2017
Длительность:
2 ч. 50 мин. 15 сек.
Правообладатель:
ИП Корсакова Маргарита
Формат скачивания:
m4b, mp3