16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 26 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Подмосковная ночь

Подмосковная ночь

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первый роман цикла «Сыщик угрозыска Иван Опалин»! Сможет ли юный сыщик поймать загадочное и неуловимое приведение?Иван Опалин, молодой агент угрозыска, получил необычное задание – отправиться в старую подмосковную усадьбу, где внезапно объявилось привидение, разобраться во всем и наказать виновных. В усадьбе царят свои нравы и не затянулись еще рубцы еще совсем недавно прошедшей революции, а потому работа сыщика оказывается нелегкой. Осложняет положение и то, что в доме происходят действительно странные вещи, которым материалист Опалин не может дать объяснение. Что это: происки бывшего владельца усадьбы, снискавшего славу колдуна? Нечто, имеющее и впрямь сверхъестественную природу? Чья-то ловкая мистификация? Ивану предстоит в этом разобраться.© Вербинина В., 2023© ООО «Издательство „АСТ“», 2023

Рада, что наконец-то и «Подмосковная ночь» обрела аудиверсию. Хотя, у меня чтец стойко ассоциируется исключительно с начиткой классики – Бунина, Чехова, Вудхауза и других мастеров художественной прозы, но никак не произведений детективного жанра. В любом случае, куплю и с удовольствием послушаю. Если бы уважаемый автор ещё и порадовал поклонников новинкой, моей радости вообще не было бы предела)

Книга понравилась, интересный сюжет, прослушала почти без перерыва. Не понравилась озвучка, но и это не испортило впечатление от книги.

Понравилась эта серия, ретро детективов про Опалина, и с удовольствием прослушала новую книгу. Этот детектив несколько отличается от предыдущих, стилистикой повествования что ли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первый роман цикла «Сыщик угрозыска Иван Опалин»!

Сможет ли юный сыщик поймать загадочное и неуловимое приведение?

Иван Опалин, молодой агент угрозыска, получил необычное задание – отправиться в старую подмосковную усадьбу, где внезапно объявилось привидение, разобраться во всем и наказать виновных. В усадьбе царят свои нравы и не затянулись еще рубцы еще совсем недавно прошедшей революции, а потому работа сыщика оказывается нелегкой. Осложняет положение и то, что в доме происходят действительно странные вещи, которым материалист Опалин не может дать объяснение. Что это: происки бывшего владельца усадьбы, снискавшего славу колдуна? Нечто, имеющее и впрямь сверхъестественную природу? Чья-то ловкая мистификация? Ивану предстоит в этом разобраться.

© Вербинина В., 2023

© ООО «Издательство „АСТ“», 2023

Аудиокнига Валерии Вербининой «Подмосковная ночь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 26 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-144277-4
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip