Отзывы на аудиокнигу «Кровавая кулиса», 4 отзыва

Очень скучно, неправдоподобно и неинтересно. Бесконечные затянутые диалоги ни о чем, картонные характеры героев и их странный лексикон, порой не соответствующий времени, в котором происходит действие. Кроме того, некоторые обстоятельства, указанные в книге так же не могли существовать в советское время. Ладно еще можно представить как тетка могла "отписать" квартиру племяннице ( прописала итд), но вот тот, факт что любовник злодейки явился в райотдел со "своим" адвокатом это вообще смешно. Адвокаты стали участвовать в предварительном следствии только с 1990г, поэтому неоднократные заявления героев-злодеев о том, что они будут говорить только в присутствии адвокатов до смеха неправдоподобны, как в общем и все произведение.

Нудновато как-то… может потому, что такие люди не интересны. Может потому, что чтец так неинтересно читает. Но переслушивать точно не буду.

Очень непонятно, о каком времени идет речь. Если о советском,то много несостыковок.И вообще, как-то плоско написано. Герои неинтересные, язык скучный.Да и все мы, жившие в то аремя, не можем много хорошего сказать о милиции

Спасибо за новую историю из архивов советского сыска. Голос книги мне очень нравится,история грустная конечно, но прочитана без драм и напряжения . Спасибо. Мне нравится в этой серии, наполнение из уголовных дел и Москвичи, какие они были, те кторых знала я в своё детство.

Ещё одно уголовное дело раскрыто.

Рекомендую любителям творчества автора!

Пишите ещё. Поклон.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,4
50 оценок
Бесплатно
439 ₽

Начислим

+13

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе