16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 29 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Пепел погасшей звезды

Пепел погасшей звезды

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Некоторые противоположности притягиваются лишь для того, чтобы столкнуться… и разлететься в разные стороны. Так случилось со мной. С девушкой, обещанной в жены инопланетному захватчику, для которого, как оказалось, будущая супруга ничего не значит.Не желая мириться с ролью красивой игрушки, я отважилась на отчаянный шаг: сбежала в военную академию, из которой упрямец-жених теперь пытается всеми правдами и неправдами меня забрать. А я хочу любой ценой сохранить свободу.И неизвестно, чем закончится наш поединок. Ведь на стороне охотника, кажется, и боги, и сама судьба.

Первая книга в серии "Пепел погасшей звезды"
Все книги серии

Жаль потраченных денег. Сюжет не захватил. Озвучка, на мой слух, только усугубила отталкивающее вречатление от сюжета. К сожалению, похвалить абсолютно нечего.

iph40300493456A, БРАВО

Книга не плохая, но озвучка книги - это что то. Такое чувство что все персонажи этой книг в звучании чтеца, кажутся надменными истерчками,раздражщими слух.

autoreg1054082505, Да, этому чтецу при озвучке женского пола удалось сделать голос раздражительно писклявым и истеричным. Видимо, он копирует кого-то из своей личной жизни))) Потому что за другими чтецами такого не наблюдалось

Озвучка не айс, совсем. А вот сама книга классная, и фантазия у автора работает, и воплощение не отстает. Герои прописаны хорошо, их поведение не противоречит образу, который складывается при прочтении. Мне вообще повезло, что сначала читала, а не начала с прослушки, иначе пропустила бы замечательную книжку.

Замечательная книга, слушала с удовольствием. Это первая часть дилогии, история не закончена.

История про космос, академию и чувства.

Это просто шедевр боевой и просто фантастики написано просто понятно и эпично что только стоит "Так случилось со мной. С девушкой, обещанной в жены инопланетному захватчику, для которого, как оказалось, будущая супруга ничего не значит" !!!!!!!!!!! просто бомба рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Некоторые противоположности притягиваются лишь для того, чтобы столкнуться… и разлететься в разные стороны. Так случилось со мной. С девушкой, обещанной в жены инопланетному захватчику, для которого, как оказалось, будущая супруга ничего не значит.

Не желая мириться с ролью красивой игрушки, я отважилась на отчаянный шаг: сбежала в военную академию, из которой упрямец-жених теперь пытается всеми правдами и неправдами меня забрать. А я хочу любой ценой сохранить свободу.

И неизвестно, чем закончится наш поединок. Ведь на стороне охотника, кажется, и боги, и сама судьба.

Аудиокнига Валерии Черновановой «Пепел погасшей звезды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2023
Длительность:
15 ч. 29 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Сергей Кузин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip