16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 45 мин.

2024 год

16+

9 ключей к силе души. От заблуждений – к истине + Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов

аудиокнига
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

9 ключей к силе души. От заблуждений – к истине" – книга о том, как правильно организовать поиск собственного духовного пути, она станет удобной дорожной картой для тех, кто сделал выбор в пользу самопознания и личностного роста. Никки де Картрет описывает девять стадий, которые проходит каждый духовный искатель, и рассказывает о кризисах, подстерегающих на этом пути. Как достичь внутренней стабильности, когда вокруг царит хаос? Как развивать внутреннюю силу души? Что иссушает нашу духовную энергию, а что – помогает вернуть ее? Ответы на эти вопросы – лишь несколько из множества нитей, из которых Никки де Картрет сплетает полотно повествования своей книги. Вы узнаете об учениях древних мистиков и опыте собственного удивительного путешествия автора к внутренней целостности.Трансерфинг реальности. Ступень I: ПространствоТрансерфинг – это мощная техника, дающая власть творить невозможные с обыденной точки зрения вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее – незнакомая реальность намного удивительней любой мистики. Вы испытаете непередаваемые чувства, когда обнаружите у себя способности, о которых и не подозревали. Это подобно ощущению свободного падения – невероятное имеет такую ошеломляющую дерзость превращаться в реальность, что просто дух захватывает! В основе Трансерфинга лежит модель вариантов – принципиально новый взгляд на устройство нашего мира. Это I ступень Трансерфинга и первые шаги мага. Человек не знает о том, что может не добиваться, а просто получить желаемое. Метафоры «„синяя птица“» и «„колесо фортуны“» имеют под собой вполне материальную основу. Течение вариантов – это роскошный подарок для разума, о котором вы даже не подозревали… Читайте! Слушайте! Меняйте действительность! Теперь вы можете погрузиться в атмосферу загадочного мира Трансерфинга в прекрасном исполнении актера театра и кино, заслуженного артиста России Михаила Черняка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

9 ключей к силе души. От заблуждений – к истине" – книга о том, как правильно организовать поиск собственного духовного пути, она станет удобной дорожной картой для тех, кто сделал выбор в пользу самопознания и личностного роста. Никки де Картрет описывает девять стадий, которые проходит каждый духовный искатель, и рассказывает о кризисах, подстерегающих на этом пути. Как достичь внутренней стабильности, когда вокруг царит хаос? Как развивать внутреннюю силу души? Что иссушает нашу духовную энергию, а что – помогает вернуть ее? Ответы на эти вопросы – лишь несколько из множества нитей, из которых Никки де Картрет сплетает полотно повествования своей книги. Вы узнаете об учениях древних мистиков и опыте собственного удивительного путешествия автора к внутренней целостности.

Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство

Трансерфинг – это мощная техника, дающая власть творить невозможные с обыденной точки зрения вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее – незнакомая реальность намного удивительней любой мистики.

Вы испытаете непередаваемые чувства, когда обнаружите у себя способности, о которых и не подозревали. Это подобно ощущению свободного падения – невероятное имеет такую ошеломляющую дерзость превращаться в реальность, что просто дух захватывает!

В основе Трансерфинга лежит модель вариантов – принципиально новый взгляд на устройство нашего мира.

Это I ступень Трансерфинга и первые шаги мага. Человек не знает о том, что может не добиваться, а просто получить желаемое. Метафоры «„синяя птица“» и «„колесо фортуны“» имеют под собой вполне материальную основу. Течение вариантов – это роскошный подарок для разума, о котором вы даже не подозревали…

Читайте! Слушайте! Меняйте действительность!

Теперь вы можете погрузиться в атмосферу загадочного мира Трансерфинга в прекрасном исполнении актера театра и кино, заслуженного артиста России Михаила Черняка.

Аудиокнига Вадима Зеланда «9 ключей к силе души. От заблуждений – к истине + Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
19 ч. 45 мин. 09 сек.
ISBN:
9795944529458
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip