Отзывы на аудиокнигу «Метаморфозы сознания»

Действительно серьезная научная фантастика, а не примитивный боевичок с бластерами и космолетами. При этом действие динамичное, сложные темы раскрываются повествованием, а не рассказываются «в лоб». Автор поднимает вопросы модификации генома человека, колонизации других планет, войны, гуманности, рациональных и правильных решений

Одна из самых популярных книг автора. Сюжет захватывает и читается на одном дыхании. Концовку не так легко предугадать, что выделяет ее из числа подобных книг.

хорошая книга. очень интересный взгляд на дальнейшие варианты развития человечества. чувствуется определенно – выдержанная стилистика, которая добавляет атмосферности. сюжет захватывает. отдельное спасибо чтецу

немного не мой стиль изложения, сюжет скачет не только между разными людьми, но и временными отрезками. Не раскрыта судьба цивилизации Антанты. Мысль про развитие в конце понравилась. В целом середнячок.

Сюжет примитивный, персонажи ходульные, язык повествованиям бедный. Короче, плоско, поверхностно, неинтересно. Написано для детей школьного возраста.