16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 52 мин.

2016 год

16+

Эланус

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Семнадцатилетний Йона – настоящий вундеркинд. Когда он появляется в студенческом городке, он не нравится всем – от семьи, с которой он вынужден жить, до молодых студентов, с которыми он учится. Но у него есть свое орудие против них всех – самодельный дрон, объектом преследования которого может стать любой. Но вскоре Йона узнает, что жизнь маленького городка отнюдь не спокойна – здесь царят предательство, власть, насилие и деньги, – и он сам может пасть жертвой своего любопытства…© Storysidе

С большим удовольствием прослушала книгу. Автор книги была уже известна мне по книге Эреб – как автор захватывающих историй о современном молодёжном мире – эта книга оправдала мои ожидания. С самого начала истории и до последних строк автор книги держит слушателя в состоянии любопытства и желания поскорей разобраться в запутанной сложивщейся ситуации с постепенно нарастающей урожоящей обстановкой для главного героя книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семнадцатилетний Йона – настоящий вундеркинд. Когда он появляется в студенческом городке, он не нравится всем – от семьи, с которой он вынужден жить, до молодых студентов, с которыми он учится. Но у него есть свое орудие против них всех – самодельный дрон, объектом преследования которого может стать любой. Но вскоре Йона узнает, что жизнь маленького городка отнюдь не спокойна – здесь царят предательство, власть, насилие и деньги, – и он сам может пасть жертвой своего любопытства…

© Storysidе

Аудиокнига Урсулы Познански «Эланус» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 52 мин. 41 сек.
ISBN:
978-91-7859-051-3
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip