0+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 54 мин.

2008 год

0+

Общая психология. Курс лекций

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вашему вниманию краткий курс лекций по общей психологии, которые читает в воронежском филиале Московского Гуманитарно-экономического института профессор Ю. В. Щербатых.Курс «Общая психология» закладывает теоретический фундамент психологических знаний по разным направлениям.Рекомендовано для студентов вузов, изучающих дисциплину «Психология».

Жанры и теги

Эта аудиокнига полезна для студентов-психологов, особенно для заочников, которым приходится осваивать много информации перед сессией. А данную книгу можно слушать в транспорте, во время занятий спортом или во время домашних дел – экономя время.

Коротко и доступно изложены основные положения общей психологии. Много сухой теории, так как курс длится всего 5 часов. Ирина Ерисанова хорошо читает материал. Остался доволен.

очень хорошо структурированная книга.

профессиональный чтец. Слушать гораздо проще и приятней, чем онлайн лекции

Поичем, структура как я понимаю идет по учебному плану

Эта аудиокнига – итог 25 лет преподавания «Общей психологии». Главная задача – сделать так, чтобы сложные вопросы психологии были понятны и доступны для восприятия. По мнению многих студентов – это получилось. Если у вас возникнут предложения по улучшению подачи материала – пишите здесь в комментариях – это будет учтено в следующих изданиях книги.

yurvik55 Мне нравится) спасибо!

Книга легко слушается! Хороший стиль изложения. Понятия даются коротко и четко без лишней «воды». Удобна в изучении материала как для начинающих психологов, так и для людей развивающих свои компетенции в области психологии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию краткий курс лекций по общей психологии, которые читает в воронежском филиале Московского Гуманитарно-экономического института профессор Ю. В. Щербатых.

Курс «Общая психология» закладывает теоретический фундамент психологических знаний по разным направлениям.

Рекомендовано для студентов вузов, изучающих дисциплину «Психология».

Аудиокнига Ю. В. Щербатых «Общая психология. Курс лекций» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2010
Последнее обновление:
2008
Длительность:
4 ч. 54 мин. 11 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip