Озвучено роботом

Озвучка книги с помощью технологий синтеза речи с естественной интонацией. Мы дарим эту книгу при покупке текстовой версии.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
аудиокнига
Авточтец

Длительность книги 3 ч. 18 мин.

2017 год

16+

Уникальный целитель черника. При онкологии, диабете, простуде, заболеваниях глаз, почек, мочевого пузыря…

аудиокнига
Авточтец
Озвучено роботом

Озвучка книги с помощью технологий синтеза речи с естественной интонацией. Мы дарим эту книгу при покупке текстовой версии.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

119 ₽

О книге

Ягоды черники, свежие или сушеные, содержат огромное количество витаминов и множество микроэлементов, так необходимых современному человеку. Ее полезные свойства признаются как учеными, так и народной медициной. С листьями черники можно заваривать фиточаи, делать настои и лекарственные сборы. Она активно используется в косметологии, поскольку может помочь в уходе за кожей, а также помогает поддерживать в здоровом состоянии волосы. Итак, черника – это антиоксидант, а значит, профилактика опухолей. Укрепляет иммунитет и борется с простудой. Применяется для лечения глазных заболеваний. Выводит из организма шлаки и способствует улучшению обмена веществ. Применяется для лечения печени, желчного пузыря и ревматизмов, так как имеет противовоспалительный эффект. Показана при диабете, так как нормализует сахар крови. Эффективна при болезнях почек и мочевого пузыря, циститах, диареях, фарингитах, ангинах. В чернике мало калорий, поэтому она является идеальным диетическим продуктом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ягоды черники, свежие или сушеные, содержат огромное количество витаминов и множество микроэлементов, так необходимых современному человеку. Ее полезные свойства признаются как учеными, так и народной медициной. С листьями черники можно заваривать фиточаи, делать настои и лекарственные сборы. Она активно используется в косметологии, поскольку может помочь в уходе за кожей, а также помогает поддерживать в здоровом состоянии волосы.

Итак, черника – это антиоксидант, а значит, профилактика опухолей. Укрепляет иммунитет и борется с простудой. Применяется для лечения глазных заболеваний. Выводит из организма шлаки и способствует улучшению обмена веществ. Применяется для лечения печени, желчного пузыря и ревматизмов, так как имеет противовоспалительный эффект. Показана при диабете, так как нормализует сахар крови. Эффективна при болезнях почек и мочевого пузыря, циститах, диареях, фарингитах, ангинах. В чернике мало калорий, поэтому она является идеальным диетическим продуктом.

Аудиокнига Юрия Константинова «Уникальный целитель черника. При онкологии, диабете, простуде, заболеваниях глаз, почек, мочевого пузыря…» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
3 ч. 18 мин. 18 сек.
Правообладатель:
TTS