Отзывы на аудиокнигу «Школа на краю света. Загадочный Чонрэй»

Понравилась книга , интересная история новой адептам в чужой стране , интересно следить за продолжением ее действий , затягивающий сюжет , приятный голос чтеца!!!

очень приятный голос, благодаря которому интересная история заиграла новыми красками.

благодаря чтецу более ярко воспринимаешь все события, которые происходят в книге.

очень понравилась детективная линия, которая начиная с середины книги выходит на первый план.

надеюсь на все вопросы ответит вторая книга :)

Для меня новый автор и первая из его книг. Красивый стиль, интересная история, адекватная героиня. Озвучка на высоте. Пять звёздочек.

Редко слушаю аудиокниги, но тут прям зашло! Чтица хорошо читает, и голос у нее приятный)

Любителям аудиокниг и качественного фэнтези эта история точно должна понравиться.

У чтицы очень приятный голос и интонация, что позволяет погрузиться в атмосферу истории.

Насчёт самой самой истории, очень интересная и увлекательная, персонажи привлекают, главная героиня живая и вызывает только приятные эмоции, легко ассоциировать себя с ней.

С нетерпением жду вторую часть в аудио версии.

Очень интересная история. Правильная и красивая речь автора, приятный слог. Продуманные герои. Нет перекосов в силах ГГ, что очень важно! Единственное чего мне очень жаль, что у автора пока так мало книг вышло. Всяких авторов с охами -вздохами и тупыми репликами прямо пруд пруди вокруг и лишь единицы, крупицы талантливых людей. И так сложно найти их среди всего этого бумажного барахла. Нашла - прочитала за пару дней все что есть. Теперь снова недельные поиски чего бы почитать... так жаль ?

мне книга понравилась. герои, сюжет, зарождение чувств. сам мир, жёсткие условия выживания для магов и простолюдинов в этом мире. хочется продолжения, я сейчас приступлю к прослушиванию второй книги с предвкушением!!!

академка + чужестанка ГГ+ детективная линия + хорошая чтица= всё как я люблю. слушать и анализировать было интересно. спасибо, автор!

Мне тоже понравилось, Ггероиня сильная, сюжет интригует. Конец второй книги вроде логически завершен, но есть много недосказанности, возможно будет продолжение. Если уж сильно придираться, то любовная линия очень слабая, мне не хватило развернутых отношений… пару поцелуев и все…и это как раз ведет к третьей книги, у Ггероини не раскрыта интрига прошлого, она что-то скрывает…Озвучка хорошая. Рекомендую к прослушиванию…

Была очень удивлена тем, как затянула эта книга. Слушала ночь напролет, серьёзно. Обе части очень понравились, интересная детективно-фентезийная история без телячьих нежностей и глупостей со стороны ГГ. Короче, прекрасное фентези для тех, кто не ищет рассказов про мери сью.

167,40 ₽279 ₽
−40%