Отзывы на аудиокнигу «Отель с привидениями», страница 2

egorovawrk
Как по мне история довольна не плоха, но предсказуема и недотянута. Я честно признаться ожидала несколько иного, в итоге единственное что в ней действительно оказалось интересным это лишь графиня и каким образом она в итоге все раскрыла(сама того не зная, или все де зная). Лично мне действительно чего то не хватило я не прониклась ни единым персонажем, ни ахнула, ничему не удивлялась, итог поняла чуть ли не сразу . Но как классика и легкий рассказа в принципе не плохо.

Очень разочаровал «Отель с привидениями». Такое нагнетание атмосферы, ты уже ждёшь, когда тебе раскроют все карты, а по факту- ничего) Даже не дали насладится описанием самого действа преступления.Вся скупая информация осталась при Генрихе, что ещё добавило привкус разочарования.

Второе произведение понравилось больше всего из сборника.

Третье – не зашло совсем.

Четвёртое – просто интересная историческая справка.

Мне понравились два первых рассказа – своей таинственностью и сюжетом, остальные просто интересны в качестве саморазвития: Европа, казни, убийства и Кристина, которая была дерзкой королевской особой. Но завтра я уже не вспомню про неё и какой страной она правила.

Голос чтеца отличный

10 марта 2022