Отзывы на аудиокнигу «Технология Блокчейн и NFT. Базовый курс»

Наконец-то стал понимать, как работает блокчейн, до это слушал другую книгу, но из нее так и не понял, что к чему. Про nft слышал, но не знал, что это такое. Благодаря этой книге всё стало понятно. Спасибо автору.

Хорошая книга.

Подача материала очень легкая и доступная.

Дает хорошее понимание экосистемы блокчейн и НФТ.

Озвучка качественная.

Некоторые тайны приоткрыты. Книга написана доступным понятным языком. захотелось перечитать другие книги автора. Чтецу спасибо, читал хорошо.

Очень доступное объяснение. Появилось желание изучить другие книги автора…

Мне очень понравилась книга, нет воды! Всё структурировано и чётко. После прослушивания стало понятно, что такое Блокчейн, для чего используют, все понятно про nft, как его можно использовать.

спасибо. Все очень понятно и подробно. Автор раскрыл тему полностью на бытовом уровне. Расставил все по полочкам. рекомендую

Подача информации отличная, суть ясна, азы изложены понятным языком любому неподготовленному пользователю. Чтец несколько раз ставит неправильные ударения в терминах, но это не влияет на восприятие целого. Посоветовала именно эту книгу нескольким нашим певцам и певицам, для понимания, что именно им предлагают «ботаники» от цифры

базовые понятия хорошо объяснены. особенно разница между криптовалютами и NFT. Однако, мало описаны способы увеличения ценности своего NFT

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

21 января 2022