16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 15 мин.

2024 год

16+

Минимализм

Как лишние вещи забирают вашу жизнь
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чувствуете себя уставшими от постоянного потока информации? Чувствуете себя перегруженными бесконечными списками дел, эмоциями, целями, рабочими вопросами? Вам тяжело поддерживать порядок в доме, потому что у вас слишком много вещей?Если вы ответили «да» хотя бы на один из этих вопросов, минимализм – это то, что вам нужно. Эта аудиокнига научит вас, как воплотить минимализм в своей жизни и стать свободным от информационной перегрузки, лишних вещей и постоянных попыток все успеть. Эта книга не только учит осознанному подходу к потреблению, но и показывает, как освободиться от избыточных вещей, дел и мыслей, упростить свою жизнь и найти свое истинное счастье.Прослушав эту аудиокнигу, вы получите:● Понимание того, как лишние вещи и обязательства влияют на качество жизни.● Навыки по упрощению жизни и освобождению от ненужных предметов, дел, мыслей и отношений.● Новое понимание счастья, основанное на принципах минимализма.● Осознание своих истинных потребностей и желаний.● Практические советы по внедрению принципов минимализма в повседневную жизнь.● Уменьшение стресса и напряженности за счет осознанного потребления.Эта книга не просто призывает к отказу от излишеств, она предлагает новый образ жизни, который даст вам радость и легкость. Она научит вас видеть ценность в простоте, в свободе от лишнего, в осознанности.Вы научитесь самому главному – распознавать, что действительно важно для вас, и как можно освободиться от всего остального.Итак, не позволяйте лишним вещам красть вашу жизнь! Начните свой путь к свободе и счастью прямо сейчас!© ℗ AB Publishing

Честно сказать, я всегда удивлялся, как некоторые люди все успевают, пытался впихнуть в свою жизнь все, но не успевал по итогу ничего. Прослушав эту аудиокнигу, всего лишь 2,15 минут, для меня открылись совершенно новые реалии, я научился контролировать свое время, распределять его, а главное, лишнее убрал, которое мне казалось важным. Жизнь заиграла другими красками.

Много слышала о том, что многие вещи в жизни могу захламлять не только вашу жизнь, но и внутреннее я. Поэтому решила ознакомиться с книгой, тем более она как раз представлено в аудио формате, можно слушать просто дома, лежа на диване или по пути на работу. Много интересное подчеркнула для себе и так же стараюсь применять некоторые советы из книги.

Честно сказать, не думала, что данная книга окажется настолько полезной для меня. Но по мере прослушивания я стала осознавать, в чем заключаются мои ошибки. От многих ненужных вещей я уже избавилась, перестроила свою работу таким образом, чтоб было намного проще её выполнять. По сути нормально всё систематизировала. В общем, она будет полезной всем тем, кто цепляется за старое, и кто через чур перегружен различными мыслями, и не знает, как этот хаос упорядочить. Советую!

Книга понравилась и, на мой взгляд, будет полезной для многих, потому что многих заставит задуматься. Минимализм не просто так сейчас набирает ход, потому что люди устают загруженной жизни ненужными вещами. Здесь как раз расписаны как можно это изменить. Ничего сложного нет, я некоторые вещи взяла на вооружение. Самое главное, написана легко и приятно слушать.

В книге есть очень дельные советы, как правильно распланировать свою жизнь и не распыляться на маловажные дела, хоть они и кажутся первостепенными. Автор все описал доступными словами. Книга в аудио формате и длиться чуть дольше двух часов, но несмотря на это, в ней уместился достаточно большой объем полезной информации. В общем, я для себя подчеркнула много полезного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чувствуете себя уставшими от постоянного потока информации? Чувствуете себя перегруженными бесконечными списками дел, эмоциями, целями, рабочими вопросами? Вам тяжело поддерживать порядок в доме, потому что у вас слишком много вещей?

Если вы ответили «да» хотя бы на один из этих вопросов, минимализм – это то, что вам нужно.

Эта аудиокнига научит вас, как воплотить минимализм в своей жизни и стать свободным от информационной перегрузки, лишних вещей и постоянных попыток все успеть. Эта книга не только учит осознанному подходу к потреблению, но и показывает, как освободиться от избыточных вещей, дел и мыслей, упростить свою жизнь и найти свое истинное счастье.

Прослушав эту аудиокнигу, вы получите:

● Понимание того, как лишние вещи и обязательства влияют на качество жизни.

● Навыки по упрощению жизни и освобождению от ненужных предметов, дел, мыслей и отношений.

● Новое понимание счастья, основанное на принципах минимализма.

● Осознание своих истинных потребностей и желаний.

● Практические советы по внедрению принципов минимализма в повседневную жизнь.

● Уменьшение стресса и напряженности за счет осознанного потребления.

Эта книга не просто призывает к отказу от излишеств, она предлагает новый образ жизни, который даст вам радость и легкость. Она научит вас видеть ценность в простоте, в свободе от лишнего, в осознанности.

Вы научитесь самому главному – распознавать, что действительно важно для вас, и как можно освободиться от всего остального.

Итак, не позволяйте лишним вещам красть вашу жизнь! Начните свой путь к свободе и счастью прямо сейчас!

© ℗ AB Publishing

Аудиокнига Тимоти Кансвилла «Минимализм» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
2 ч. 15 мин. 08 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip