Очень чувственная, романтичная история любви. Затронута проблема абьюзивного поведения, рада за героиню, что смогла вовремя распознать проблему и принять верное решение. Главный герой подкупил своей честностью и преданностью. Получила удовольствие от этой книги. Автору благодарность и удачи! Однозначно рекомендую!
Симпатичная история, в своей нише она показалась мне очень даже приличной и легкой. Сюжет незамысловатый, перегибов в драматизме нет. Главные герои понравились своей адекватностью и близостью к обычным людям. Слишком многого ждать от романа не стоит, он прекрасно подойдёт, чтобы скрасить вечерок погружаясь в чужие чувства. Порадовало, что в данной книге автор отходит от своих стандартов и написала историю о героях 25+ Продолжайте писать в этом направлении. И спасибо актеру – декламатору за хорошо начитанную книгу.
Татьяна, спасибо за хороший отзыв!
Очень приятная чтица. Такая редкость. Тот случай, когда слушаешь благодаря приятному голосу. Вот таких чтиц бы побольше!!!
А то больше с причитаниями, с предыханиями.
Огромная благодарность за отдых! ?
Начислим +6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Комментарии, 3 отзыва