Отзывы на аудиокнигу «Империя Тигвердов. Танго в пустоте»

Не читала эту серию в бумаге, но очень довольна прослушиванием аудиокниги. История развивается динамично, герои трудно ищут счастья, а Нелли Новикова читает великолепно. Спасибо автору книги и всем работавшим над аудиоверсией. Собираюсь слушать продолжение))

Замечательная серия! И, как достойная оправа, прекрасной драгоценности, работа чтеца. История получилась просто удивительной. Спасибо автору и чтецу.

С большим удовольствием прослушаю 2 книгу (читала на бумаге). Когда читаешь это произведение, то переживаешь вместе с героями, прямо живёшь их жизнью. Спасибо автору! Голос Нелли очень подходит данному произведению!!!

Все также великолепно, как и в первой книге. Если первую еще была сила воли слушать только когда выдавалось время, то вторая часть была прослушана просто забросив все дела!

Все такая же огромная благодарность Нелли Новиковой за чтение. Просто погружаешься в трехмерное звучание и начинаешь видеть героев. Рекомендую всем!

Довольна) Неплохая серия. Во второй книге стало больше лямуров-амуров, но как-то все равно в рамках. Денег на книгу не жаль, потому что язык хороший, чтица очень приятная и уместная и характеру главной героини и в общем и целом)

Очень интересный цикл!!! Купила сразу пять книг и слушаю с удовольствием!!! И сюжет захватывающий и чтец превосходный!!! Всем советую познакомиться с этой серией!!!

Такая необычная серия их 5 книг, прочитала вернее прослушала 2ю книгу, и очень смешанные чувства. Только понимаешь, что интрига закончена так нет, все закручивается опять с новой силой и сюжетом. Для себе решила, все вторая книга и все заканчиваю, так нет честно говорю купила 3 книгу

Очень занимательно. Затягивает, хочется продолжать дальше и дальше! Понравился вариант озвучки. Сначала как то не очень ложился на слух, но уже к концу первой книги оценила!

Вторая книга из серии «Империя Тигвердов» автора Терезы Тур изначально меня немного разочаровала.

Неприятным для меня было огромное влияние главной героини на сильных мира сего. Её авторитет давил, делая жалкими короля, принца, могущественных чиновников, казалось еще чуть-чуть и они, склоняясь под прессом чувства вины, натянут таки её каблук себе на голову. И все исправило окончание книги, где Ника понимает, что совершила тот же проступок, за который корила любимого. Короче – она не лучше.

Великолепна! С удовольствием слушаю с первой части и получаю огромное удовольствие! И чтец на высшем уровне. Предвкушаю продолжение,и с нетерпением буду слушать дальше.

21 сентября 2017
ИДДК