0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 58 мин.

2022 год

0+

Другие версии

1 книга
Дети на диете. Как накормить аллергика, которому ничего нельзя

Дети на диете. Как накормить аллергика, которому ничего нельзя

аудиокнига
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяна Зверева – директор Ассоциации аллергиков и атопиков России, автор популярного блога @deti_na_diete (60 тыс. подписчиков). Аллергик, мама ребёнка с аллергией, которой пришлось самой искать причины проблем, когда ни один врач в Москве не смог помочь ее сыну. Вы растеряны и не знаете, как помочь ребёнку с аллергией? Обошли десятки специалистов, но улучшений всё еще нет? Вы не одиноки, ведь мы живем в мире, где 20% населения страдают аллергией!В книге Татьяна делится своей историей и историей своего сына. Этот опыт подкреплен современными научными исследованиями, проверен врачами и опробован на практике. Из первой части вы узнаете:• что такое аллергия и какие у нее бывают проявления;• как выбрать специалиста-аллерголога и подготовиться к первой встрече;• какие бывают диеты и когда они не нужны. Вторая часть содержит 77 рецептов на все случаи жизни для маленьких и взрослых аллергиков: от полезных завтраков и ужинов до вкусных сладостей и выпечки. А также бонус: фотографии любимых блюд автора и ее сына.Самая частая проблема, с которой сталкиваются мамы детей с пищевой аллергией: «Чем накормить ребенка?»В странах с более развитой медициной все решается просто: вначале аллерголог устанавливает диагноз и назначает диету, затем врач-диетолог составляет меню и учит родителей, что и как готовить. В России, к сожалению, вторая часть отсутствует. Поэтому эта книга – просто находка! Базовые современные понятия о пищевой аллергии + множество простых и доступных рецептов без самых частых пищевых аллергенов.Татьяна Дзядук, врач аллерголог-иммунолог, автор блога @allergo_shkolaЭта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

А я согласна с автором. Трудно найти во всех городах России аллерголога в целом а не только грамотного с опытом. Чтобы попасть к приезжим специалистам надо ждать больше 4 месяца. Сейчас 8 из 10 детей аллергик(так в регистратуре мне сказали) по этому приходится долго ждать. А это книга спасения для тех у кого аллергия началось внезапно и сразу много аллергенов, нет врача и не знаешь чем кормить если ребёнок "нехочуха"

Не согласна с автором ни с одним словом. Ошибается во всем – вилами по воде, ничего не обосновано. Книга вызвала только негатив

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяна Зверева – директор Ассоциации аллергиков и атопиков России, автор популярного блога @deti_na_diete (60 тыс. подписчиков). Аллергик, мама ребёнка с аллергией, которой пришлось самой искать причины проблем, когда ни один врач в Москве не смог помочь ее сыну.

Вы растеряны и не знаете, как помочь ребёнку с аллергией? Обошли десятки специалистов, но улучшений всё еще нет? Вы не одиноки, ведь мы живем в мире, где 20% населения страдают аллергией!

В книге Татьяна делится своей историей и историей своего сына. Этот опыт подкреплен современными научными исследованиями, проверен врачами и опробован на практике.

Из первой части вы узнаете:

• что такое аллергия и какие у нее бывают проявления;

• как выбрать специалиста-аллерголога и подготовиться к первой встрече;

• какие бывают диеты и когда они не нужны.

Вторая часть содержит 77 рецептов на все случаи жизни для маленьких и взрослых аллергиков: от полезных завтраков и ужинов до вкусных сладостей и выпечки.

А также бонус: фотографии любимых блюд автора и ее сына.

Самая частая проблема, с которой сталкиваются мамы детей с пищевой аллергией: «Чем накормить ребенка?»

В странах с более развитой медициной все решается просто: вначале аллерголог устанавливает диагноз и назначает диету, затем врач-диетолог составляет меню и учит родителей, что и как готовить. В России, к сожалению, вторая часть отсутствует.

Поэтому эта книга – просто находка! Базовые современные понятия о пищевой аллергии + множество простых и доступных рецептов без самых частых пищевых аллергенов.

Татьяна Дзядук, врач аллерголог-иммунолог, автор блога @allergo_shkola

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Татьяны Зверевой «Дети на диете. Как накормить аллергика, которому ничего нельзя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 58 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-164265-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip