18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 20 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Я все равно тебя найду

Я все равно тебя найду

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

И все-таки женщины – странные существа! Пока у них нет реального кандидата в мужья, они страдают, считают себя недостойными простых, незамысловатых радостей и клянут судьбу. Но как только появляется мужчина, готовый (по разным причинам) повести их в загс, капризные дамы спешно начинают задавать себе вопросы: а действительно ли он ее любит, достоин ли он ее?.. Что, если принц, изъявивший желание стать твоим мужем, вовсе не принц, а настоящая любовь где-то рядом? Ах, если б знать Юле Шубиной, кто действительно подарит счастье!.. Если б верить, что единственный не пройдет мимо!Книга также издавалась под названием «Мужчина моей мечты».

Иронично, даже немного с сарказмом описаны современные матримониальные рассуждения современных женщин. Книга легкая, сюжет запутанный, не отпускает, пока не дойдете до конца. Веденская вообще очень по доброму пишет, жаль что без эротики.

Книга понравилась, позитивна, неплохой сюжет. Хорошо прочитана. Спасибо за хорошее настроение и удовольствие от прослушанной книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

И все-таки женщины – странные существа! Пока у них нет реального кандидата в мужья, они страдают, считают себя недостойными простых, незамысловатых радостей и клянут судьбу. Но как только появляется мужчина, готовый (по разным причинам) повести их в загс, капризные дамы спешно начинают задавать себе вопросы: а действительно ли он ее любит, достоин ли он ее?.. Что, если принц, изъявивший желание стать твоим мужем, вовсе не принц, а настоящая любовь где-то рядом? Ах, если б знать Юле Шубиной, кто действительно подарит счастье!.. Если б верить, что единственный не пройдет мимо!

Книга также издавалась под названием «Мужчина моей мечты».

Аудиокнига Татьяны Веденской «Я все равно тебя найду» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2020
Длительность:
9 ч. 20 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Оксана Тимошкова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip