Отзывы на аудиокнигу «Один день, одна ночь», страница 4

Как же приятно слушать книги в авторском исполнении, особенно в исполнении Татьяны! Как всегда, получила огромное удовольствие от интересного сюжета, симпатичных персонажей, человечности и доброты автора.

Книга понравилась, особенно в исполнении автора. Слушается легко, интригует, хочется быстрее дослушать до конца. Я уже много читала книг Устиновой и все они мне нравятся. С нетерпением буду слушать следующую книгу этого автора

Мне нравятся книги Татьяны Устиновой. А когда она сама их читает, на меня это производит медитативный эффект☺ сразу становится спокойно, уютно, хорошо!☺ спасибо.

лёгкая и интересная книга. детективная история, развернувшаяся за короткий промежуток времени. не все герои вписываются в повествование. а главного злодея я угадала за последние полчаса до конца

Ну, я очень люблю «большую, серьезную литературу». И периодически почитываю женские российские детективы. Вон там стоит большой книжный шкаф, его содержимое начали собирать еще родители, а это мои полки, там мои любимые бумажные книги… я помню, как не хотелось чтобы заканчивалась «осень патриарха» и как снились желтые бабочки из потрясших «ста лет одиночества».

Я не собираюсь я сравнивать Маркеса и Устинову, но жаль, что книжка закончилась!!! такое ощущение, что это я , а не капитан милиции в ночи покидаю замечательную старинную квартиру на Покровке и топаю домой .

Очаровала меня эта книжка. Совпало все – и лето на дворе, и жара. Сама линия детектива меня не слишком заняла, странное дело, кто виноват было менее важно, чем кусочки жизней главных героев, их задушевные разговоры и мысли.

Я слушала и просто получала удовольствие от повествования. Уютно и тепло было, пока слушала.

По-моему, эту книгу стоит прочитать или прослушать.

Слушается и читается легко, на одном дыхании. Нравится слог лёгкий и понятный. Тщательно проработаны герои, представляешь каждого, как буд- то смотришь кино. Рекомендую.

очень люблю этого автора, !ее язык, ее восприятие мира, людей, событий! Всегда интересный сюжет, а здесь еще и ее голос, ее манера речи!

понравилась книга! как бы само собой раскрывается преступление,которое как бы и не могло несовершиться- убитый персонаж несимпатичный. и снова герои спасают бродячую собаку....

Одно удовольствие. Приятное чтение автора. Сюжет отличный. Ярко ппопманные образы. Места, люди все можно представить. Спасибо.

С интересом книга слушается и интересные повороты сюжета. Получила удовольствие от прослушивания!!!! Давно уже читала эту книгу в бумажном варианте, поэтому и решила послушать, да ещё подкупило, что читает сама Татьяна Устинова. У неё очень приятный голос, она прекрасно интонировала своё чтение, в голосе всё – и улыбка, и ирония, и все эмоции всех персонажей. Словно действительно это сама Маня Поливанова потом, по прошествии всех событий, как бы со стороны смотрит на происходившее и рассказывает… Книгу рекомендую для легкого чтения.

18 апреля 2016
СОЮЗ