16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 37 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Коварные драгоценности

Коварные драгоценности

Сборник
аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Блеск драгоценных камней на протяжении веков очаровывает и застилает глаза. Их сила притяжения так велика, что люди порой не останавливаются ни перед чем, стремясь завладеть ими. Тогда это приводит к преступлениям, о которых рассказывают лучшие остросюжетные рассказы из сборника «Коварные драгоценности». В него вошли рассказы самых известных авторов отечественной остросюжетной литературы – Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых, Ольги Володарской – и других известных писателей.В сборник входят ранее опубликованные произведения.

Входит в серию "Преступные камни. Лучшие детективы о драгоценностях"
Все книги серии

Книга не понравилась совершенно. Какой-то подбор сочинений восьмиклассников:сюжеты, описания, развязки-все скучное и банальное. Жаль потраченного времени

Великолепный сборник, любимые авторы, классные чтецы , теплое повествование, а в финале ,вообще, добро в чистом виде. Слушается легко. Советую.

Как здорово получить любимых авторов под новой обложкой и в новой озвучке. Аудиокнига пришлась по вкусу, исполнителей подобрали под стать рассказам. Классные детективные истории, повествование на хорошем уровне и персонажам проникаешься!

Очень интересный сборник. В данной книге - любимые мною авторы - Татьяна Устинова и Литвиновы и новые имена... Прослушаю с интересом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Блеск драгоценных камней на протяжении веков очаровывает и застилает глаза. Их сила притяжения так велика, что люди порой не останавливаются ни перед чем, стремясь завладеть ими. Тогда это приводит к преступлениям, о которых рассказывают лучшие остросюжетные рассказы из сборника «Коварные драгоценности». В него вошли рассказы самых известных авторов отечественной остросюжетной литературы – Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых, Ольги Володарской – и других известных писателей.

В сборник входят ранее опубликованные произведения.

Аудиокнига Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых и др. «Коварные драгоценности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 37 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-175873-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip