Отзывы на аудиокнигу «Колесница времени», страница 4

если автор хотела оправдать толерантность, то ей это не очень удалось, всё же здравый смысл должен управлять желаниями, не наоборот, поучительная книга

не хилый такой рассказик о садоме и гамморе!

сюжет закрученный и непредсказуемый. несколько смущает обилие грязи, но в остальном хорошо. последняя глава правда бульварная получилась

Мне книга очень понравилась, прослушала с большим удовольствием. Частично прослушала в первый день, а на второй день не смогла оторваться, пока не дослушала до конца. Интересная неординарная ситуация, интересная и необычная развязка. Я совершенно не жалею о времени, потраченном на прослушку, понравилось прочтение Натальей Фроловой.

Получила книгу по промокоду из списка представленных произведений , фактически методом тыка. У меня была аудиоверсия, которую я начала слушать во время ежедневной уборки, и сама не заметила, как втянулась: было очень интересно, что же будет дальше. Чтица не гениальна, но со своей задачей вполне справилась. Обилие инвалидов, гомо- и бисексуалов скорее позабавило, но еще больше развеселила так часто упоминаемая здесь в комментариях "пропаганда": "Не нравятся красные трусики? Так не носите!" Отдельное удовольствие доставили краткие топографические заметки, плавно плетенные в канву сюжета.

книга затягивает с первых строк. Не понравилось лишь то, что в сюжет были вставлены интимные подробности нашей нынешней жизни. как-то грубовато!

Произведение ,чтобы почитать дня два освободив мозги.

Автор накрошшила винегрет из инцеста,секс-меньшинств,зажравшихся чиновников,испорченной золотой молодежи и заправила неумелыми убийствами.

Жевать не нужно,просто глотайте.

Все-таки не люблю книги,к которым не нужно прилагать мозги,но совместно с бесконечными заготовками на кухне летом-так и быть-переварила.

Это моя первая книга этого автора. На 4, не больше не захватывает. а читает ее хорошо. надо другие книги послушать, может будут удачнее

Чтица с работой справилась хорошо, только за это ставлю звезду. Сама же книга не понравилась. Тема ЛГБТ и прочих девиаций раскрыта подробно, а детективная очень слаба, практически сразу понятно кто убийца. Герои, не смотря на старания автора, сочувствия не вызывают (за исключением разве что Коры и Маришки). Один «страдалец» Геннадий чего стоит: женился из карьерный побуждений на влюблённой в него девушке, по сути обманул её дважды (что из-за карьеры и что не может ей быть вполне мужем)

Скучно, банально. Голос чтеца постоянно напоминает голос электронного автоответчика, без эмоций. На протяжении все книги не отпускала мысль, что это кто то читает и кто то пишет. Но сам то прослушал)

Современный детектив, как сказали бы раньше на злобу дня. О человечности в наше время. Спасибо автору за правдивость жизни.

03 августа 2021
2015