Отзывы на аудиокнигу «Колесница времени», страница 2

Без несчастных радужных ну никак нельзя. Слишком много извращенцев. В целом, как детектив интересно, приемы знакомые, но все равно до конца не ясно кто же убийца.

с начала было мутновато слушать, но когда события начали развиваться, меня было уже не остановить, любую свободную минуту слушала это произведение

Это 1я книга Татьяны которую я прочитала.

Очень понравился детектив.

Интересные и реальные персонажи. Главная героиня обычный человек без каких-то скелетов в шкафу (как часто бывает у иностранных авторов герой детектив – то алкоголик, то наркоман, то с ПТСР, то вдовец/развод и прочее).

Любопытная детективная история. Не сразу все понятно, но при этом и нет такого, что автор настойчиво подсовывает невиновных.

Буду читать ещё книги этой серии.

Отдельное спасибо чтецу. Хорошее чтение, без ошибок, правильная интонация, отсутствие ненужных пауз. Ее голос очень хорошо подходит этой книге.

Как детектив – достатосно интересно выстроен. Нет излишних пустых описаний. Не понравилось наличие пропаганды гомосексуализма, мкоторая очень явно прослеживается. То самое окно Овертона в действии.

Остался очень неприятный осадок.

А сексуальные меньшинства - я не считаю, что это норма.

Книгу брала как подарок. Попробую почитать что то еще этого автора, может быть, мнение изменится.

Интересная книга, написана красиво, без кровавых подробностей, что радует. И прочитана просто замечательно, интонации, тональность голоса, все в точку) спасибо

Качественная озвучка, увлекательный сюжет, яркие герои, любимый автор – полный букет! Получила огромной удовольствие от прослушивания этой книжки. Большое спасибо!

книга с интересным сюжетом, с удовольствием прослушал, начало несколько затянуто и начинается из далека, далее завязывается интнига

Мой первый опыт прослушивания аудиокниги. Хороша была бы двухголосая озвучка. Сама книга также не произвела хорошего впечатления, слишком много всего намешано в угоду модным течениям. Сама главная героиня хорошо не описана, как то поверхностно все.

Богатые тоже плачут. Геи и извращенцы тоже плачут.

Не высокая литература, ценность минимальная: мимоходом автор пыталась обратить внимание на проблемы людей с физическими недостатками.

03 августа 2021
2015