16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 07 мин.

16+

Сны натощак, или Клятва Горациев

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Яну и Маргошу срочно просит помочь в одном деле их давний друг – следователь прокуратуры Олег Соловьев. Примчавшись по адресу, обе сыщицы обнаруживают на одном из столов… отрезанную человеческую голову! Голова еще недавно принадлежала известному писателю-романисту Марату Заволжскому. Ничего из богатейшей коллекции оружия не пропало, кроме самурайского меча, которым, по всей вероятности, и была отсечена голова несчастного. Неизвестный преступник оставляет за собой кровавый след и умело подставляет под удар невиновных… Кто же победит: зло или добро?

Очень понравилась серия аудиокниг про частных сыщиц Яну и Маргошу.Спасибо автору Татьяне Первушиной и за интересные, интригующие детективные истории, и за прекраную озвучку своих книг. Рекомендую всем кто любит ироничные детективы.

Марина DIACHKOVA, огромная Вам, Марина, благодарность от автора) за рекомендации и прекрасный отзыв! Много лет я «молчала» (ведь эти детективы были написаны за 2007-2008гг), а вот теперь, как любят наши сериальщики, решилась написать продолжение, то есть «второй сезон»! И все это благодаря прекрасным отзывам моих читателей! Надо трудиться! Еще раз спасибо!

Мне нравится эта серия, и чтение автора, вообще книги первушиной отличные, современно нескушно иногда познавателно, время пролетело незаметно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Яну и Маргошу срочно просит помочь в одном деле их давний друг – следователь прокуратуры Олег Соловьев. Примчавшись по адресу, обе сыщицы обнаруживают на одном из столов… отрезанную человеческую голову! Голова еще недавно принадлежала известному писателю-романисту Марату Заволжскому. Ничего из богатейшей коллекции оружия не пропало, кроме самурайского меча, которым, по всей вероятности, и была отсечена голова несчастного.

Неизвестный преступник оставляет за собой кровавый след и умело подставляет под удар невиновных… Кто же победит: зло или добро?

Аудиокнига Татьяны Первушиной «Сны натощак, или Клятва Горациев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2021
Длительность:
6 ч. 07 мин. 51 сек.
ISBN:
9780880006507
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают