16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 38 мин.

16+

Обманутый Джокер, или Свет на руке убийцы

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

При загадочных обстоятельствах ночью погибает директор турагентства Людмила Ханкина. Яна, став случайной свидетельницей убийства, не может, да и не хочет оставаться равнодушной. К тому же рядом с трупом обнаруживают несколько бриллиантов-неогранков.Следствие выясняет: жертва была отравлена батрахотоксином – редким ядом, вырабатываемым африканскими лягушками. Яна и Маргоша, помогая расследованию, открывают «алмазный путь» из ЮАР в ближайшее Подмосковье, узнают о мистике-отшельнике – коллекционере алмазов, о цепи убийств и самоубийств, подложном завещании, фальсификации улик, а главное о том, что розовый бриллиант больше не сверкает на руке убийцы…Читает автор.

Очень интересная книга.Автор читает просто замечательно.Сюжет интересный,хочется быстрее узнать что будет дальше.Слушала бы весь день.Отличная книга для отдыха и поднятия настроения.Просто удивительно как удается Татьяне писать таким доступным языком,слова льются как песня.С удовольствием прочту и другие ее книги.

markiz-maks, Я Вам чрезвычайно благодарна за столь замечательный и проникновенный отзыв. Все эти детективы я написала почти за год, но очень давно – в 2007-2008гг.

Потом были долгие годы лени))) Но вот недавно, случайно прочитав замечательные отзывы читателей, я поняла, что должна вновь потрудиться, потому что не самое главное, что издательства темнят с гонорарами, главное – радовать хотя бы несколько человек новыми приключениями героев. Еще раз спасибо Вам!!! Кажется, начинает «заходить» 2-й сезон!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

При загадочных обстоятельствах ночью погибает директор турагентства Людмила Ханкина. Яна, став случайной свидетельницей убийства, не может, да и не хочет оставаться равнодушной. К тому же рядом с трупом обнаруживают несколько бриллиантов-неогранков.

Следствие выясняет: жертва была отравлена батрахотоксином – редким ядом, вырабатываемым африканскими лягушками. Яна и Маргоша, помогая расследованию, открывают «алмазный путь» из ЮАР в ближайшее Подмосковье, узнают о мистике-отшельнике – коллекционере алмазов, о цепи убийств и самоубийств, подложном завещании, фальсификации улик, а главное о том, что розовый бриллиант больше не сверкает на руке убийцы…

Читает автор.

Аудиокнига Татьяны Первушиной «Обманутый Джокер, или Свет на руке убийцы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2021
Длительность:
6 ч. 38 мин. 44 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip