16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 00 мин.

16+

Миссионерские письма

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Миссионерские письма» святителя Николая Сербского, епископа Охридского и Жичского (1881–1956), – поистине бесценный дар современному человеку с его вопросами, терзаниями и сомнениями. Написанные удивительно ясным, простым, доступным для понимания каждого читающего их языком, они в то же время поражают своей силой и глубиной. Верующий, знакомясь с ними, еще более утвердится в своей вере; неверующий – увидит истину во всей ее девственно чистой красоте, полюбит ее и таким образом сможет приблизиться ко Христу.Аудиоверсия содержит 159 писем Святителя.© Московское Подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, 2006 Звукорежиссер: Иван Воронин

Великолепное аудио! Большое спасибо! Ваш постоянный читатель.Загружайте больше хороших книг и аудио.Моя оценка пять баллов.Ваш Дмитрий.

Хорошая книга, воодушевляет. Слушаю часто. Советую всем кто интересуется православной литературой. Батюшка даёт советы на все случаи жизни.

Слава богу за возможность слушать святых отцов. Нужно находить время для святоотеческой литературы. Спасибо издателям за труд.

Великая книга, обязательна для прочтения любого Православного Христианина! Великая доброта и открытость, честность и правая строгость с милосердием! Никогда даже подумать не мог, какое доброе и светлое сердце у такого с виду грозного Святителя! Я бы назвал прочтение этой книги перезагрузкой после 10 лет православия.

P.s. Не уверен, что новоначальным будет все понятно, лучше посоветоваться о том, когда стоит начинать читать со своим духовником.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Миссионерские письма» святителя Николая Сербского, епископа Охридского и Жичского (1881–1956), – поистине бесценный дар современному человеку с его вопросами, терзаниями и сомнениями. Написанные удивительно ясным, простым, доступным для понимания каждого читающего их языком, они в то же время поражают своей силой и глубиной. Верующий, знакомясь с ними, еще более утвердится в своей вере; неверующий – увидит истину во всей ее девственно чистой красоте, полюбит ее и таким образом сможет приблизиться ко Христу.

Аудиоверсия содержит 159 писем Святителя.

© Московское Подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, 2006

Звукорежиссер: Иван Воронин

Аудиокнига «Миссионерские письма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2018
Длительность:
11 ч. 00 мин. 37 сек.
Правообладатель:
Московское Троицкое Подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры Русской Православной Церкви (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip