6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 40 мин.

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Год дракона Потапова

Год дракона Потапова

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения дракона Потапова продолжаются!Драконы – замечательные существа. Они спасают попавших в беду, они готовы на всё ради друзей, они любят праздники и приключения. Поэтому в Городе Драконов всё время происходит что-то интересное. То из новогодней ёлки пальма вырастет с абрикосами и бутербродами, то принцесса на голову свалится, то шаровая молния хулиганит, и её приходится ловить сачком. Но самые интересные приключения начались, когда самого младшего дракона Стасика похитили неведомые злодеи! И дракон Потапов отправился его искать и спасать.Но впереди у дракона Потапова еще много подвигов.Очередная книга про дракона Потапова, который живёт на Урале, но на самом деле как будто рядом с нами.В оформлении книги использованы иллюстрации автора.Светлана Лаврова, автор более 90 книг, лауреат и финалист множества литературных конкурсов. В 2021 году она была выдвинута от России на Премию памяти Астрид Линдгрен.© Лаврова С., 2023© Лаврова С., илл., 2023 © ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения дракона Потапова продолжаются!

Драконы – замечательные существа. Они спасают попавших в беду, они готовы на всё ради друзей, они любят праздники и приключения. Поэтому в Городе Драконов всё время происходит что-то интересное. То из новогодней ёлки пальма вырастет с абрикосами и бутербродами, то принцесса на голову свалится, то шаровая молния хулиганит, и её приходится ловить сачком. Но самые интересные приключения начались, когда самого младшего дракона Стасика похитили неведомые злодеи! И дракон Потапов отправился его искать и спасать.Но впереди у дракона Потапова еще много подвигов.

Очередная книга про дракона Потапова, который живёт на Урале, но на самом деле как будто рядом с нами.

В оформлении книги использованы иллюстрации автора.

Светлана Лаврова, автор более 90 книг, лауреат и финалист множества литературных конкурсов. В 2021 году она была выдвинута от России на Премию памяти Астрид Линдгрен.

© Лаврова С., 2023

© Лаврова С., илл., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Светланы Лавровой «Год дракона Потапова» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 40 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-142705-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip