16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 24 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Границы личности в отношениях и коммуникации

Границы личности в отношениях и коммуникации

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга о том, как перестать испытывать негативные эмоции в отношениях с другими людьми, как выстроить свои отношения так, чтобы они приносили радость и удовольствие. В книге можно найти ответы на вопросы:– почему мы страдаем в отношениях?– что мешает сказать Нет?– как начать заботиться о себе?– как пресекать манипуляции и эмоциональный шантаж?– как воспитать ребенка со здоровыми границами?Книга адресована психологам, родителям, а также всем, кто хочет улучшить свои отношения с окружающими.К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги.

В целом – неплохо, но хотелось больше разнообразных примеров и вариантов ответа. Такое ощущение, что автор писал не книгу, а статью, которую долнил несколькими повторяющимися примерами

Книга будет полезна тем, кто, застряв в быту и будничных проблемах, забыл о том, кто он на самом деле есть. Хорошее напоминание для каждого.

очень полезно для любого человека. поможет наладить отношения с окружающими людьми , отстоять свои права, границы. отсеять ненужных людей.

Для меня, как практикующего психолога эта книга очень ценна. Доступное изложение, обилие примеров, удобная структура. Спасибо!!!

Может кому то понравиться или понравилась уже книга, но вернувшись назад на пару дней, не стал бы покупать. Совсем не то что ожидалось от описания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга о том, как перестать испытывать негативные эмоции в отношениях с другими людьми, как выстроить свои отношения так, чтобы они приносили радость и удовольствие. В книге можно найти ответы на вопросы:

– почему мы страдаем в отношениях?

– что мешает сказать Нет?

– как начать заботиться о себе?

– как пресекать манипуляции и эмоциональный шантаж?

– как воспитать ребенка со здоровыми границами?

Книга адресована психологам, родителям, а также всем, кто хочет улучшить свои отношения с окружающими.


К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги.

Аудиокнига Светланы Крючковой «Границы личности в отношениях и коммуникации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 24 мин. 22 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip