16+
текст

Объем 168 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Границы личности в отношениях и коммуникации

Границы личности в отношениях и коммуникации

текст
4,8
7 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга о том, как перестать испытывать негативные эмоции в отношениях с другими людьми, как выстроить свои отношения так, чтобы они приносили радость и удовольствие. В книге можно найти ответы на вопросы:— почему мы страдаем в отношениях?— что мешает сказать Нет?— как начать заботиться о себе?— как пресекать манипуляции и эмоциональный шантаж?— как воспитать ребенка со здоровыми границами?Книга адресована психологам, родителям, а также всем, кто хочет улучшить свои отношения с окружающими.

Замечательная книга!

Всё изложено чётко, без воды.

С примерами, которые дают возможность разобраться в собственных ситуациях.


Лучшая книга на эту тему

В книге можно найти множество примеров из личной практики автора. Это очень ценно. А легкий стиль изложения и понятные объяснения достаточно сложного материла помогают разобраться со своими ситуациями.


Представлены примеры четкого обозначения здоровых границ личности и различные варианты, когда они нарушаются.


Практические упражнения и четкие инструкции к их выполнению помогают закрепить весь материал на практике.

Небольшая, читала на одном дыхании. Эта книга вполне может стать ориентиром у кого проблемы с границами личности. Понять себя, над чем нужно поработать и с чего начать. Как защитить себя от покушений на Ваши границы, понять есть ли они и когда происходят, или может Вы покушаетесь, сами об этом не догадываясь? Книга дает четкую инструкцию, без воды. Ощутимая помощь. После прочтения пришла осознанность.

это очень ценная книга! автор собрал в ней все самое нужное для раскрытия темы личных границ. информация преподносится легко и понятно. сложнее будет действовать и следовать советам из книги, потому что это огромная работа над собой, менять старые установки на новые,отслеживать и анализировать свои мысли, слова, действия и эмоции… но однозначно её нужно прочитать каждому)

Очень поучительно, и полезно. Множество примеров. хотелось бы от автора также почитать про Самооценку. Нравится непредвзятый стиль.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга о том, как перестать испытывать негативные эмоции в отношениях с другими людьми, как выстроить свои отношения так, чтобы они приносили радость и удовольствие. В книге можно найти ответы на вопросы:

— почему мы страдаем в отношениях?

— что мешает сказать Нет?

— как начать заботиться о себе?

— как пресекать манипуляции и эмоциональный шантаж?

— как воспитать ребенка со здоровыми границами?

Книга адресована психологам, родителям, а также всем, кто хочет улучшить свои отношения с окружающими.

Книга Светланы Крючковой «Границы личности в отношениях и коммуникации» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
168 стр. 14 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip