16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 06 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Суррогатная мать

Суррогатная мать

аудиокнига
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига о трудностях суррогатного материнства!Рут Фернивал работает на телевидении, она отличный продюсер, у нее практически идеальная жизнь – прекрасный дом в Лондоне, муж-юрист, две взрослые дочери. Но ей 54 года, у нее климакс, дочери разъехались кто куда, и она чувствует себя опустошенной и недовольной жизнью. Ее старшая дочь, Лорен, никак не может выносить ребенка, и приговор врачей суров: единственный выход – найти суррогатную мать. Но оказывается, что после необходимого гормонального лечения суррогатной матерью может стать Рут.© Susan Spindler 2021© А. Куприна, перевод на русский язык, 2022© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2022Издательство CORPUS ®© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Не согласна с предыдущим постом.

Книга произвела на меня достаточно глубокое впечатление, именно своим психологизмом. И куда ж без эгоизма? Все мы в той или иной степени эгоисты, одни больше, другие меньше.

Эгоизм дочери, у которой до этого было несколько неудачных беременностей, которая УЖЕ не смогла бы забеременеть никогда, а ТАК страстно желала быть матерью, вполне понятен. Её страх что и этого ребенка она может лишиться…

Эгоизм матери, которая вынашивает ребенка… (хоть и из биоматериалов не своих и мужа, а своей дочери и зятя). Она пока с ним одно целое, а как отдать часть себя?

Эгоизм мужа. его обманули (провернув за его спиной согласие на суррогатное материнство). Он обижен и очень. И в итоге суррогатная мать остается ОДНА в этот тяжелый для неё период. ( а ведь нагрузка на её организм нешуточная. Не зря её предупреждали о рисках…)

Книга хорошая. Не депрессивная а очень реалистичная.

И исполнение Вероники блестяще.

Ожидала от книги большего, хотела прочесть психологический роман, но обнаружила много деталей о процедуре суррогатного материнства, а вот сама история - не зацепила.

Книга с претензией на тонкий психологический роман, а по итогу очень посредственная. Книга депрессивная, не грустная, а именно депрессивная. Персонажи, по своей сути, эгоистичные и из-за этого видно хоть какое то развитие сюжета в книге. Казалось, что автор пытается добавить в роман тонкую психологическую линию, но по итогу все переживания из за того, что кто-то кому-то что-то не сказал, не так подумал, не так посмотрел.

Често старалась дочитать, но дальше 25 главы не смогла.

Считаю, что если человек прочитал больше половины книги и она не зашла – то дальше точно лучше не будет.

Marina Noskova,  Ну что же, книгу мне пришлось дослушать до конца, когда летела в самолете и больше ничего не было загружено. Мнение насчет книги не поменялось, тонкого сюжета так и не увидела. Смысл книги тоже не понятен. Все друг другу выносят мозг, а главная героиня сначала вызывается помочь дабы компенсировать свои огрехи молодости, и потом начинает ныть как я тяжело. Не моя книга просто

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига о трудностях суррогатного материнства!

Рут Фернивал работает на телевидении, она отличный продюсер, у нее практически идеальная жизнь – прекрасный дом в Лондоне, муж-юрист, две взрослые дочери. Но ей 54 года, у нее климакс, дочери разъехались кто куда, и она чувствует себя опустошенной и недовольной жизнью. Ее старшая дочь, Лорен, никак не может выносить ребенка, и приговор врачей суров: единственный выход – найти суррогатную мать. Но оказывается, что после необходимого гормонального лечения суррогатной матерью может стать Рут.

© Susan Spindler 2021

© А. Куприна, перевод на русский язык, 2022

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2022

Издательство CORPUS ®

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Сьюзен Спиндлер «Суррогатная мать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 06 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-141051-3
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают