12+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 44 мин.

2002 год

12+

Другие версии

1 книга
Почти как «бьюик»

Почти как «бьюик»

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

…Это началось почти двадцать лет назад, когда в полицейском участке маленького городка появился конфискованный «при загадочных обстоятельствах» черный «бьюик»… …Это продолжалось долгие годы – потому что почти все копы, связанные с историей «бьюика», погибли – и погибли скверно.Теперь в полицейский участок городка приезжает новый стажер – мальчишка, готовый на все, чтобы разгадать тайну смерти своего отца – и черного «бьюика»… Помочь ему способен только последний из оставшихся в живых…© Stephen King, 2002© Перевод. В. Вебер, 2012

С этой книгой я начал знакомсто с Кингом. Понравилась своей лёгкостью и непринужденностью. Всё проходит на позитиве и без лишней суеты. Вообщем книгой остался довольный.

Книга показалось очень затянутой, может не моя тема- пришельцы и неизведанное, но сюжет, изобилующий реалистическими деталями не захватил, утопив идею в многословии.

Одна из худших книг Кинга,затянуто и не пугающе. Но в целом вполне слушабельно, очень советую для засыпания релаксации и медитации.

Отличная книга, буду рад ознакомиться и с аудиовариантом, Стивен Кинг очень значимый автор и все его произведения однозначно приобретаются.

Очень завораживает. Слушала просто не отрываясь, как и другие книги этого автора. Описано так, будто ты сам сидишь и слушаешь эту историю от главных героев, будто рассказанна она именно тебе. Как всегда – до мурашек.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

…Это началось почти двадцать лет назад, когда в полицейском участке маленького городка появился конфискованный «при загадочных обстоятельствах» черный «бьюик»…

…Это продолжалось долгие годы – потому что почти все копы, связанные с историей «бьюика», погибли – и погибли скверно.

Теперь в полицейский участок городка приезжает новый стажер – мальчишка, готовый на все, чтобы разгадать тайну смерти своего отца – и черного «бьюика»…

Помочь ему способен только последний из оставшихся в живых…

© Stephen King, 2002

© Перевод. В. Вебер, 2012

Аудиокнига Стивена Кинга «Почти как «бьюик»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2020
Последнее обновление:
2002
Длительность:
15 ч. 44 мин. 36 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip