Отзывы на аудиокнигу «Институт», страница 27

Скучно, притянутый за уши сюжет, примитивный язык. Я люблю Кинга и знаю на что он способен. В этот раз не сложилось. Книга рассчитана на школьников. Им, возможно, будет интересно.

Я поклонница Кинга. Конечно люблю читать бумажные издания, но времени становится всё меньше. Спасибо за возможность послушать роман. В нём есть что-то от ранних работ Кинга, но слог стал более отточенным и выверенным. Чудесное произведение

Мне понравилось. Прям на одном дыхании читается. Начало конечно может показаться скучным, но далее сюжет неожиданно закручивается и держит в напряжении до конца.

Книга НЕ понравилась. Возможно,читать сам текст будет приятнее,однако в аудио варианте-тягомотина еще та.

Много разговоров,описаний,ноль экшна.

всем добра

Отличная книга, как всегда! В книгах Кинга можно найти все, что угодно! И каждый раз это что-то новое, захватывающее, интересное, интригующее, живое!

Очень интересно!

Захватывающий сюжет. Держит и не отпускает

Талантливые дети.

Первый раз ознакомился с книгой Стивена Кинга.

Это интереснее чем посмотреть какой то фильм.

Есть ли цена жизни? Гуманно ли жертвовать жизнью одних не знакомых тебе людей, чтобы спасти миллионы жизней других не знакомых людей. Если бы была такая возможность и можно было бы предотвратить вторую мировую войну и все ужасы с ней связанные, замучив до смерти несколько десятков детей, оправданна ли цена? Вечные вопросы без ответа. А может быть не стоит предотвращать неизбежные трагедии человечества, а дать «переболеть» ими, извлечь урок и приобрести «иммунитет»?

Не лучшее произведение Кинга, но вполне интересное и атмосферное, концовка увы разочаровала.

Ожидал более жестокую расправу, более трогательную концовку, но увы…

Невероятный сюжет, очень понравилось слушать, захватывает очень сильно. Если снимут фильм по этой книге, обязательно буду смотреть, хотя сначала было так неприятно слушать, что я даже хотела бросить.

Мне понравилось, хотелось бы посмотреть фильм по этому сюжету. Мне кажется, что и подросткам будет интересно послушать.Кинг как всегда не упустил возможности уколоть политиканов, хотя написано об этом вскользь. Прекрасный роман как всегда!

20 апреля 2020
978-5-17-120968-1
АСТ-Аудиокнига

Входит в серию "Темная башня (АСТ)"
Все книги серии