Отзывы на аудиокнигу «Лекарь моего сердца», 3 отзыва

Книга интересная. Местами веселая, местами серьёзная. Героиня стойкая, с сильным характером. Очень понравилось, что пыталась отстоять себя. смутила только фраза новый ребёнок. Конечно, она имеет место быть. Но как то не звучит. Обычно так не говорят. В целом добрая, позитивная история.

Прослушала очередную книгу про попаданку! Не могу сказать,что в восторге. Сюжет интересный,но все как-то скучновато! Ггероиня несмотря на то,что в своем мире была образованным и адекватным человеком,попав в тело аристократки почему-то стала порывистой не вполне адекватной истеричкой и плаксой! ГГерой тоже как-то не впечатляет , поведение у него ,учитывая болезнь все же не очень нравится! Чтица читает текст,пытаясь его разложить на роли,но это ей плохо удается! Подобие мужского голоса -это заунывное подвывание,а женские голоса - это просто визг!Стоически дослушала, хотя неправильные ударения в некоторых словах просто"резали"слух!

Зачем, вот зачем мужские роди читать таким голосом??? Можно же тембром, интонациями, а не просто искажением как для мультика. Все впечатление от прослушивания портится()

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,6
28 оценок
339 ₽
Бесплатно

Начислим +10

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2025
Дата написания:
2025
Длительность:
11 ч. 58 мин. 48 сек.
ISBN:
0140570027171
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
Первая книга в серии "Бриленды"
Все книги серии