18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Кристина против Миллиардера

Кристина против Миллиардера

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Кристина против Миллиардера» – роман Стеллы Грей, жанр современный любовный роман.Когда в жизни все идет наперекосяк, главное не унывать. Именно так решила Кристина, когда ее уволили с работы, сына грозят выгнать из садика, а хозяин квартиры требует оплаты за жилье.И судьба предлагает альтернативу.Артем Дмитриевич – красив, богат, живет в отдельном доме и ему очень нужна домработница. Одна беда – он больше всего на свете любит тишину и ненавидит маленьких детей…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань1. Дарья Озёрина / Soft Jazz2. Дарья Озёрина / Rain & Sadness3. Дарья Озёрина / Time & Suspense4. Дарья Озёрина / Romantic Thoughts5. Дарья Озёрина / Independence6. Дарья Озёрина / Joy & Happiness© Грей Стелла© ИДДК

Интересная книга ,но в жизни так почти не бывает.Но можно помечтать, а вдруг и у тебя судьба повернётся в лучшую сторону.Автору спасибо и ждём ещё что то прекрасное.

Это третья книга («Стон и Шёпот» первая , «Богатые тоже мерзнут» вторая ).

Интересный хотя и не новый сюжет.

Когда будет в формате текста ??? Хочется спокойно прочитать .

А мне книга понравилась и озвучена превосходно. Сегодня прослушала уже второй раз. Такие книги нужны, чтобы отдохнуть от жизненных проблем.

Книгу еле дослушала до конца . История сама по себе не плохая … Но мне было тяжело слушать чтеца , в ее озвучке героиня совсем меняется ,чтец озвучивает ее как забитую и слабую .

Слабо. Много розовых соплей, приичем с середины и до самого конца. Правда было пара забавных моментов, один из которых прям заставил рассмеяться в голос) Концовку не спас даже неожиданный виток сюжета. Чтица хороша, однако главного героя я вообще не поняла из-за прочтения, не впечатлилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Кристина против Миллиардера» – роман Стеллы Грей, жанр современный любовный роман.

Когда в жизни все идет наперекосяк, главное не унывать. Именно так решила Кристина, когда ее уволили с работы, сына грозят выгнать из садика, а хозяин квартиры требует оплаты за жилье.

И судьба предлагает альтернативу.

Артем Дмитриевич – красив, богат, живет в отдельном доме и ему очень нужна домработница. Одна беда – он больше всего на свете любит тишину и ненавидит маленьких детей…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

1. Дарья Озёрина / Soft Jazz

2. Дарья Озёрина / Rain & Sadness

3. Дарья Озёрина / Time & Suspense

4. Дарья Озёрина / Romantic Thoughts

5. Дарья Озёрина / Independence

6. Дарья Озёрина / Joy & Happiness

© Грей Стелла

© ИДДК

Аудиокнига Стеллы Грей «Кристина против Миллиардера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 35 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip