16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 15 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Эскорт для золушки

Эскорт для золушки

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Эскорт для золушки» – современный любовный роман Стеллы Грей.Ира безумно влюблена в босса. Он – чертовски привлекательный и обаятельный красавчик, она – готова стать для него той самой хоть завтра! Но… что-то пошло не так, и, после небольшой оплошности, Ирине придется нанять себе жениха из эскорта…studio.youtube.comSilent Partner / Don't Turn Back© Грей Стелла© ИДДК

Книга на один раз. Очень спокойная, ровная. В начале было местами смешно и динамично, а с середины все ушло. И дальше сухое повествование. Можно послушать, если хочется роман не вызывающий никаких сильных эмоций.

Очень интересный роман с непредсказуемой интригой . История любви , меняющая жизнь двух людей, современная и овеянная сказочными событиями . Как всегда глубокая и удивительная комедия ошибок , непредсказуемые нравы людей с различными характерами и складывающаяся из россыпи мгновений в неповторимую историю любви.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Эскорт для золушки» – современный любовный роман Стеллы Грей.

Ира безумно влюблена в босса. Он – чертовски привлекательный и обаятельный красавчик, она – готова стать для него той самой хоть завтра! Но… что-то пошло не так, и, после небольшой оплошности, Ирине придется нанять себе жениха из эскорта…

studio.youtube.com

Silent Partner / Don't Turn Back

© Грей Стелла

© ИДДК

Аудиокнига Стеллы Грей «Эскорт для золушки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 15 мин. 43 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip