Отзывы на аудиокнигу «Двойной удар по невинности», страница 2

Нормальный чтец, если скорость прочтения увеличить, и очень даже можно слушать! Спасибо чтице и автору за интересные романы, удачи и творческих успехов!

С удовольствием прослушаю самую любимую книгу Стеллы Грей в аудио. В последнее время читать не получается.ахватывающий сюжет, читается на одном духу

Прекрасная книга, невероятный сюжет. Всю книгу хотелось секса, так автор описывает красиво сближение и близость, при этом не теряя романтической ноты. Сначала сюжет казался банальным, но непредсказуемый поворот придал книге большей ценности. Прекрасная книга, закончила прочтение с улыбкой на лице.

Увлекательная книга, замечательный автор, затягивает с первых страниц. Интересный сюжет и классные герои, получила огромное наслаждение после прочтения. Однозначно рекомендую читать.

Это просто великолепная книга. Думаю,что комментарии тут излишни…

Нет,ну вы сами почитайте! Это же просто шедевр современного жанра. Браво…

Ура! С удовольствием прослушаю самую любимую книгу Стеллы Грей в аудио. В последнее время читать не получается. Совсем нет времени. Какие там мужчины! А как оригинально немец ругается, я даже заимствовала, очень удобно. И героиня не подкачала. Спасибо огромное за эту возможность, послушать и снова пережить замечательные романтические приключения.

книга очень хорошая.

Новый не заезженный сюжет.

А главное счастливый конец как и во всех книгах Грей!

Советую эту и другие книги автора к прослушиванию!

ставлю 5 звёзд

книга очень понравилась, давно хотел прочитать, и остался доволен, хоть я и не являюсь сторонником подобных книг. советую всем её послушать

06 августа 2018
ИДДК