Отзывы на аудиокнигу «История одного ЧЕЛОВЕКА»

Прослушала на одном дыхании. Замечетельная книга, замечательно прочтенная автором! Рекомендую всем, особенно молодым. Я в восторге! Спасибо большое автору!

Книга сильная, искренняя и поучительная. Вопрос, откуда столько силы, есть у всех, кто знает Станислава лично. Здесь легко и выразительно описаны истоки, как закалялась эта сталь.

Сильная книга! Я уверен, что каждый найдёт себя в ней. Каждому откликнется, что-то своё.

Спасибо автору за откровение и глубину!

Глубокая, без прикрас история одного сильного человека, который прошёл огромный путь, создав семью и компанию, не имеющую аналогов на российском рынке. Рассказано действительно все: и трудности, и победы, и неприятности.

Если вы устали от розовых и сопливых рассказов «успешного успеха», находитесь на распутье своих решений и возможно, потеряли мотивацию двигаться дальше – огромная рекомендация прочитать/послушать это произведение. Каждому действительно откликнется что-то своё.

И каждому западёт в сердце маленькая часть мотивирующего огонька, которого у Станислава Рублева хватит, кажется, на все человечество.

Прослушала на одном дыхании. В этой книге каждый найдёт себя. Быть благодарным за каждый жизненный урок и быть счастливым несмотря ни на что!

спасибо, Стас)

мне нравятся биографии предпринимателей, а слушать истории современников, это ещё круче

успехов тебе, Стас

Это лучшее, что я слышал! Книга, пробирающая до глубины души, до слез.. Давно подписан на Станислава в инстаграмме, многие истории слышал и каждая история повергала в шок! Давно ждал выхода книги и наконец то прослушал ее.. Стас, знаю что ты читаешь отзывы, хочу сказать тебе огромное спасибо за все что ты делаешь! Ты Великий человек! Успехов тебе Брат!

Эта книга про историю сильного человека как в жизни так и в книги (уверен хотя лично незнаком).Стас красавчик очень рекомендую!!книга как и как человек в главной роли мотивирует и говорит что в этой жизни все реально)главное неопускать руки

P.s нелюбитель что либо писать ну если человек при своей сильной занятости нашёл время написать эту замечательную книгу то он красавчик вдвойне )сочту должным написать это)многих это замотивирует менять свои жизни в наше нелёгкое время .

Как говорит стас

полетели дальше )))

Пять часов утра. Я выезжаю с семьёй из Анапы в Краснодар. Включаю книгу Станислава. Очень много интересного, восхитительного много можно говорить даже очень но не передашь это словами пока сам не послушаешь. И вот пролетели 3 часа дороги… Решив дела в Краснодаре дорога обратно. Голос в машине тещи: ну что там дальше… Включай.... И мы все дослушал книгу. Книга просто огонь!!!

Спасибо большое Станислав!!!!

Книга бомба, история твоя тоже бомба! Бесконечная батарейка! Топи на максимум!

Аудиокнига просто шедевр, интонация и музыкальный фон погружает настолько, что не замечаешь как проходит время. 100% погружение!))