Отзывы на аудиокнигу «Ваш любимый доктор, или Дело всей жизни»

Наконец и вторую часть книги озвучили. Пару лет назад читала ее на другом сайте, понравилось сразу. А здесь нашла аудиовариант... чтице не очень удалась озвучка мужских персонажей.

замечательная дилогия,и ее продолжение ,только уже про вторую врача попаданку. все три книги просто супер. сюжет динамичный,интересный ,увлекательный . главное озвучен одним человеком,и как озвучен ! приятное погружение. рекомендую к прослушиванию !

Восхитительная серия! Очень интересная и гасыщенная событиями! Всего в меру: описаний быта, романтики и небольшой детективной динии. Разумные герои. Очень много нового о медицине можно узнать из этих книг. И что немаловажно : никаких пошлых постельных сцен!! Пожалуйста, пишите еще!!! Творческих успехов Вам!!

Очень много медицины с повторами-повторами… Скучно же. И этого чтеца больше не выберу – прослушала фрагмент и думала нормально будет, потом вытягивала басы через эквалайзер, но… точно не моё

Очень понравились книги, хорошо прописаны герои, да и сама история интересная, если бы не это - слушать не стала. Но вот чтица, это кошмар. Извините, но вы читаете книгу не детям, не надо делать сюсюкающий голос

Замечательная книга. хорошо раскрыты главные герои. хочется продолжения,о судьбе персонажей в повествовании. С удовольствием провела время за прослушиванием. Рекомендую.

Очень понравилась книга. спасибо большое и писателю и чтице. Очень добрая книга, где-то даже с юмором. И первая и вторая книга захватывают. Обязательно прослушаю и другие книги этого автора

Серия понравилась. Больше всего было интересно слушать, как героиня кого-то лечит, все остальные события воспринимались просто как декорация. Мне кажется чуть слабее первой части. Не много не хватило романтизма. Тем не менее спасибо автору за замечательную дилогию

09 декабря 2022
978-5-17-142116-8