12+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 02 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Почему тело дает сбой. Как ежедневные привычки могут незаметно нас убивать

Почему тело дает сбой. Как ежедневные привычки могут незаметно нас убивать

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Воспаление – это нормальная реакция тела на повреждения и вторжение чужеродных микроорганизмов. На протяжении веков этот иммунный ответ способствовал выживанию человека и других живых существ. Однако в наши дни воспалительная реакция зачастую приобретает хронический характер, разрушая здоровые ткани и действуя при этом абсолютно незаметно. Люди, живущие со скрытым воспалением, даже не догадываются о его существовании: у них может не наблюдаться никаких явных признаков или симптомов. Тем не менее, этот невидимый враг часто стоит за развитием рака, сердечно-сосудистых заболеваний и таинственных аутоиммунных болезней, таких как ревматоидный артрит и волчанка. Соединяя воедино историческую перспективу и последние научные исследования, гастроэнтеролог-трансплантолог Шилпа Равелла расскажет о триггерах, разжигающих огонь хронического воспаления в организме, и объяснит, как этот скрытый процесс влияет на распространение смертельно опасных заболеваний.Вы узнаете:– что такое воспаление и как держать его под контролем;– как выявить скрытое воспаление;– какие продукты способствуют воспалительной реакции;– как изменить образ жизни и стиль питания, чтобы снизить уровень воспаления в организме.

Большая по объему книга .Приводятся примеры из жизни ученых и пациентов с разными диагнозами .Тяжело слушать . Вообщем ничего нового и полезного не узнала .

Книга понравилась, помогает найти ответы и глубже понять работу организма и помочь прожить более долгую жизнь, много полезной информации. Рекомендую

Книга ни о чём.Для врача слишком очевидные истины.Для человека без медицинского образования-пробежка по верхушкам медобразования,запудривание мозгов.Ничего полезного почерпнуть не получилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Воспаление – это нормальная реакция тела на повреждения и вторжение чужеродных микроорганизмов. На протяжении веков этот иммунный ответ способствовал выживанию человека и других живых существ. Однако в наши дни воспалительная реакция зачастую приобретает хронический характер, разрушая здоровые ткани и действуя при этом абсолютно незаметно.

Люди, живущие со скрытым воспалением, даже не догадываются о его существовании: у них может не наблюдаться никаких явных признаков или симптомов. Тем не менее, этот невидимый враг часто стоит за развитием рака, сердечно-сосудистых заболеваний и таинственных аутоиммунных болезней, таких как ревматоидный артрит и волчанка.

Соединяя воедино историческую перспективу и последние научные исследования, гастроэнтеролог-трансплантолог Шилпа Равелла расскажет о триггерах, разжигающих огонь хронического воспаления в организме, и объяснит, как этот скрытый процесс влияет на распространение смертельно опасных заболеваний.

Вы узнаете:

– что такое воспаление и как держать его под контролем;

– как выявить скрытое воспаление;

– какие продукты способствуют воспалительной реакции;

– как изменить образ жизни и стиль питания, чтобы снизить уровень воспаления в организме.

Аудиокнига Шилпы Равелла «Почему тело дает сбой. Как ежедневные привычки могут незаметно нас убивать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
15 ч. 02 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-193406-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip