12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 07 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Введение в эстетику

Введение в эстетику

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Шарль Лало – французский учёный, эстетик, профессор Сорбонны, один из создателей современной социологии искусства и психологии искусства. Лало доказывал, что в ХХ веке эстетика должна отказаться от импрессионистической критики и вернуть нормы красоты в жизнь общества. Данное издание представляет собой несомненную библиографическую редкость – труд не печатался на русском языке уже более века, и теперь, наконец, у читателя есть возможность ознакомиться с трудом выдающегося эстетика. Издание сопровождается статьей доктора фил. наук Александра Маркова.»© Storysidе

Очень толковая книга! Немного царапает слух ИИ Иван. Хочется делать заметки, поэтому бумажный вариант более эффективен, если есть время. "Прекрасные глаза-это те глаза, разновидность которых наиболее многочисленна. То же самое относится ко рту, носу и тд. Это не значит, что некрасивые носы менее многочисленны, чем красивые. Это значит лишь, что некрасивые носы весьма разнообразны и каждая разновидность некрасивых встречается в гораздо меньшем количестве, чем разновидность красивых." Важная мысль для тех, кто ищет уникальность, особенность во внешности человека и других объектах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Шарль Лало – французский учёный, эстетик, профессор Сорбонны, один из создателей современной социологии искусства и психологии искусства. Лало доказывал, что в ХХ веке эстетика должна отказаться от импрессионистической критики и вернуть нормы красоты в жизнь общества.

Данное издание представляет собой несомненную библиографическую редкость – труд не печатался на русском языке уже более века, и теперь, наконец, у читателя есть возможность ознакомиться с трудом выдающегося эстетика. Издание сопровождается статьей доктора фил. наук Александра Маркова.»

© Storysidе

Аудиокнига «Введение в эстетику» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2021
Длительность:
8 ч. 07 мин. 35 сек.
ISBN:
978-91-5212-331-7
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip