Отзывы на аудиокнигу «Антидемон», страница 3

эта книга прекрасный повод окунутся в другой мир. Я не любитель читать, но эту книгу с удовольствием прослушал. Уж больно она мне понравилась. В книге много всего непонятного, но следом идёт и объяснение и это мне очень понравилось

показалось что в конце книги автор торопился завершить ее. в остальном все понравилось, сюжет, история и не мало важно как чител ее чтец

хорошая, интересная 1 часть книги! Но есть небольшой недостаток. Незаконченная книга. Можно было влипить ещё 3-4 главы, для полного окончания. Ещё скажу, что Чтец, на любителя, но я к главе 8, привык к его голосу.

Сложилось впечатление, что книга писала нейросеть. Но чтобы не быть совсем уж голословным, постараюсь раскрыть свою идею.

Возьмём классические критерии оценки литературных произведений.

Грамотность - не могу оценить ибо слушал аудио версию.

Работа со словом автора не видна. Владение словом и работа мысли на уровне 9 класса. Огромное количество штампов, клише и тому подобного. Отсутствует оригинальность языка, когда видно, что автор хорошо подумал над каждым предложением, рассмотрел синонимы, учел фонетику, проработал материал.

Образность - отсутствие сравнений, метафор и прочих находок автора в тексте, как вид.

Остроумие - юмор, ирония, сарказм в тексте так же практически отсутствуют, ГГ суров и прост, как ложка, но без всякой элегантности и глубокой продуманной истории за собой, потому что так видимо автору было проще.

Общий замысел, а точнее оригинальность уровень фастфуда после, которого остаешься голодным и с привкусом прогорклого масла.

Вывод - То, что написано без труда, читается без интереса.

Ну хоть что-то смог найти, что дослушал до конца и готов взять вторую книгу. После шедевра от Атаманова "Искажающие реальность" я перелопатил книг пять шесть, но все было не то. В первую очередь мне важна динамика событий, во вторую - сюжет. Здесь у автора получилось. Да роялей в кустах как бы нету - так... Один жирный в самом начале в виде опыта из прошлого + удача. Но в целом все хорошо. Спасибо.

Илья Смирнов Такая же история у меня после «Искадаюшие реальность»! Попробуйте «Дисгардиум»

Книга не понравилась от слова совсем. Скучно, неинтересно, не смогла осилить и половины. Задумка то была интересная, на нее и купилась.

Примитив и линейность! У Героя все продумано, все учтено, аж тошнит.

Автор, требую смерти близких главного Героя! В детстве, смотря “Ну погоди!” я так хотел чтобы бедный волк поймал этого наглого зайца. Ведь это природа, не может заяц дурачить волка, так и одиночка пусть со всеми знаниями будущего не может противостоять всему миру!

Все так, но уже дочитал 10 книгу и жду 11ую.)) Чем то цепляет Эйсон, Демоны его забери!

Берешь книгу из серии , длительность 9 часов , ну ладно , потом интересуешься , а дальше как) а дальше начинается по 7 и тд. Делаешь вывод автор - жлоб, а зачем жлобов читать ...

Я просто влюблена в эти ммиры, что создают автор с чтецом!

Изначально познакомилась с ними на серии книг Ревизор: возвршение в СССР, сейчас потихоньку выходит 9 аудио книга. И решила послушать другие книги автора - и вот снова герои, которые становятся как друзья, и окутывает ощущение, что все хорошо ❤️‍?

Не плохая книга. Нравится главный герой. А вот, то что тут очень много литер рпгешного по напихал автор в своё творение и некий мазохизм присутствует в обретении магии, меня честно признаться огорчило.

16 марта 2023
Правообладатели: