Отзывы на аудиокнигу «Дозоры. От Ночного до Шестого», страница 2

Мда, чёт после сумеречного дозора становилось все скучнее и скучнее. Ночной и дневной дозор отличные книги, сумеречный на четверку, последний и новый на три с минусом, шестой на четверку и хорошо что на этом все закончилось.

d.o.kurbatov так я первые три книги читала на бумаге и очень давно, мне, как раз, было всё очень интересно и замечательно. Скорее всего Вас просто перегрузил поток информации, надо делать перерывы между книгами. К тому же писались книги постепенно в разное время, последовательно, и события описывались согласно прожитыми нами (или не прожитыми в силу возраста) и автором годами. В общем, все книги хороши, хоть в последних было много рассуждений, разъяснений и философии.

Что меня бесит в аудиокнигах, так это - отчужденность дикторов. Они книги читают, а не некрологи - откуда такое безразличие?!

книга безусловно замечательная только есть у неё один недостаток один раз прочитаешь второй раз уже ни за что не захочется

Как удобно что все одним махом!! Хотя где-то пару раз выпадал звук и была тишина. Чтецы неплохие, особенно к концу. Шестой дозор озвучен классно.

Книга приятная. Для спокойного прослушивания. Несмотря на то, что она про вампиров, оборотней и волшебников больше напоминает детектив. Озвучка тоже на высоте, хотя все книги озвучивают разные люди.

Мне понравились книги почти все. А вот последняя озвучка просто ужас, какой-то советский диктор будто, бубнит, за счёт его старческого голоса Городецкий представляется старым, и сам текст последней книги весь наполнен сарказмом, оценочным отношением к женщинам, политикой, одни такие разговоры противным голосом вместо сюжета. Фу.

великолепно! и все в одном месте! молодцы Авторы данного сборника!Все читаеться на одном дыхании ! Великолепная озвучка! короче побольше таких Книг!

1 499 ₽
23 сентября 2020