16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 45 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Мы пришли за миром. Сильнее смерти. Документальная повесть. Первый сезон (февраль – март 2022 года)

Мы пришли за миром. Сильнее смерти. Документальная повесть. Первый сезон (февраль – март 2022 года)

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Честная и пронзительная документальная повесть о реальных героях, в данный момент защищающих Россию. 19 эпизодов первого сезона книжного сериала, где есть место подвигу, подлинной любви, фронтовому юмору, настоящей мужской дружбе, виртуозным операциям в тылу врага, самопожертвованию во имя Родины и Божьему промыслу. Этим историям невозможно не сопереживать. Жанр повести о реальных людях, их чувствах и о том, как видится их жизнь со стороны. Автор умышленно обходит детали войны, придавая значение схематичности изложения, что позволяет так показать неизвестных героев, что мы легко узнаем в них наших близких – всех, кто выполняет свой священный долг на передовой. В героев повести нельзя не влюбиться, а их историям невозможно не сопереживать. Комбат – отец батальона – он готов, закрыв собой своих парней, рвануть во вражеский окоп впереди группы штурмовиков… Бача – лихой пилот, для которого и первая любовь, и Родина – это один раз и на всю жизнь. Как его вертолет «танцует танец смерти», а он сам спасает товарища, – это надо видеть! Отважный Семён… Тонко чувствующий жизнь, созданный служить, навсегда отдавший себя Родине, боящийся собственных чувств, но так ярко и беззаветно бросающийся на спасение других… Отец Олег, православный батюшка, совершенно не готовый к войне. Но ему надо здесь быть – никто, кроме него, не сможет «передать души погибающих из рук в руки». И спасти! И живых, и мертвых. Всех… Эпизоды первого сезона открывают самостоятельные истории настоящих героев и продолжатся в следующих сезонах.

Нужная книга . Через неё становится ближе понимание величины подвига тех кто за нас делает великое и трудное дело . Спасибо им за это .

Не советую, низкокачественное чтиво. Автор принимает одностороннию озицию и не передает реальных событий. Книге место в жанре фанастика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Честная и пронзительная документальная повесть о реальных героях, в данный момент защищающих Россию. 19 эпизодов первого сезона книжного сериала, где есть место подвигу, подлинной любви, фронтовому юмору, настоящей мужской дружбе, виртуозным операциям в тылу врага, самопожертвованию во имя Родины и Божьему промыслу. Этим историям невозможно не сопереживать. Жанр повести о реальных людях, их чувствах и о том, как видится их жизнь со стороны. Автор умышленно обходит детали войны, придавая значение схематичности изложения, что позволяет так показать неизвестных героев, что мы легко узнаем в них наших близких – всех, кто выполняет свой священный долг на передовой.

В героев повести нельзя не влюбиться, а их историям невозможно не сопереживать.

Комбат – отец батальона – он готов, закрыв собой своих парней, рвануть во вражеский окоп впереди группы штурмовиков…

Бача – лихой пилот, для которого и первая любовь, и Родина – это один раз и на всю жизнь. Как его вертолет «танцует танец смерти», а он сам спасает товарища, – это надо видеть!

Отважный Семён… Тонко чувствующий жизнь, созданный служить, навсегда отдавший себя Родине, боящийся собственных чувств, но так ярко и беззаветно бросающийся на спасение других…

Отец Олег, православный батюшка, совершенно не готовый к войне. Но ему надо здесь быть – никто, кроме него, не сможет «передать души погибающих из рук в руки». И спасти! И живых, и мертвых. Всех…

Эпизоды первого сезона открывают самостоятельные истории настоящих героев и продолжатся в следующих сезонах.

Аудиокнига Сергея Карнаухова «Мы пришли за миром. Сильнее смерти. Документальная повесть. Первый сезон (февраль – март 2022 года)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
4 ч. 45 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-907727-38-0
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip