18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 12 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Выстрел в бога

Выстрел в бога

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Матвей жил обычной жизнью: ходил на работу, встречался с девушкой, а по ночам общался с самим собой из параллельных реальностей. Всё бы ничего, но накануне 2020-го кто-то решает, что общение между мирами надо прекратить. А для этого их следует уничтожить. Все.А что может вернее уничтожить людей, чем боевой вирус?

В 2019 году автор уже писал о зеркалах и параллельных мирах в книге «Главное зеркало», на эту тему, конечно, можно фантазировать бесконечно…

Гончаров Сергей Выстрел в Бога!

Книга попала на глаза случайно. Ранее произведения данного автора не читал, но заинтересовала идея пандемии. А именно, как автор ее развернет.

Идея с зеркалами не нова. Но среди современных авторов ее не встречал. А вот использовать зеркала для геноцида с биологическим оружием весьма оригинально. В целом главная мысль книги, про бесплатный сыр и подарки бога мне понравилась.

Что касается книги в целом, она мне показалась скучноватой в плане развития и динамики сюжета. Да и концовка меня разочаровала. Но так видит автор.

Резюме- если читать, то ради сюжета. Остальное слабовато.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Матвей жил обычной жизнью: ходил на работу, встречался с девушкой, а по ночам общался с самим собой из параллельных реальностей. Всё бы ничего, но накануне 2020-го кто-то решает, что общение между мирами надо прекратить. А для этого их следует уничтожить. Все.

А что может вернее уничтожить людей, чем боевой вирус?

Аудиокнига Сергея Гончарова «Выстрел в бога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 12 мин. 53 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сергей Ермилов, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip