Отзывы на аудиокнигу «Учебник самолечения и питания Спецназа ГРУ. Продолжение супербестселлера «Учебник выживания Спецназа ГРУ»»

Очень познавательная книга ! Написана доступным простому обывателю языком ! Фитотерапия это наше всё !Наши предки уделяли ей очень много внимания и жили в гармонии с природой ! Природа заботится о нас, нужно только научится её слышать и слушать ! Подойдёт для большого количества читателей увлечённых выживанием в период ЧС ! когда не будет доступна аптека и медицина ! Интересно почитать и любителям здорового образа жизни почерпнуть что-то новое или забытое старое ! Тем более это стало актуальным в наш век химикатов и дорожающих лекарств ! Всем приятного прочтения или прослушивания !

Старая книга. Читал не всю. Но есть много не стывок – в плане боевки, маскировки, сняряги.

Как начинающий учебник для (сервайверов не плохо). Можно что то подчеркнуть для себя. Если интересуешься данной темой. В общем интересно для молодняка. Старые вояки закидают тапками, так как виды ведения боя поменялись, хоть и основа у всех одна и та же. Для закрытой суб культуры 5 звёзд.

Артемий Мещанинов, приветствую! За оценку спасибо, но отзыв вы перепутали, он скорее всего был написан о другой книге. В книге Учебник самолечения и питания Спецназа ГРУ. Продолжение супербестселлера «Учебник выживания Спецназа ГРУ» говорится о фитотерапии, о том, что дает нам природа и как применять это богатство, чтобы чувствовать себя отлично, энергично и… чтобы выжить.

07 декабря 2020
Правообладатели: